Otomatis Kaca Botol Bir Filling Machine, Seimbang Tekanan Monoblock Filler
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | BCGF |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 25-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 30 set/bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Jenis pengisian: | Mesin pengisian tekanan seimbang | Struktur mesin: | Mesin pengisian monoblok 3 in 1 |
|---|---|---|---|
| Cara Pengendalian: | Kontrol PLC, layar sentuh | Bahan: | baja tahan karat 304 |
| Kekuatan: | 3,5kw | Bahan Pengisi: | Cairan berkarbonasi |
| Menyoroti: | Wine Mengisi Peralatan,Aerosol Filling Machine |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi Bir Otomatis dalam Botol Kaca, Pengisi Monoblock Bertekanan Seimbang
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 4000-5000B/H
2. Untuk mengisi bir dalam botol kaca - tutup mahkota
3. 24 kepala pencuci, 24 kepala pengisi, 8 kepala penyegel
4. Mesin Monoblock
5. Mengadopsi pompa vakum untuk memompa guna menjamin rasa isian dan waktu stok
Deskripsi:
1. Mesin pengisi bir digunakan dalam produksi minuman bir yang dikemas dalam botol kaca dengan tutup mahkota.
Bagian pencuci, pengisi, dan penyegel terintegrasi dalam satu mesin, tipe 3 in 1.
2. Bagian pencuci botol:
Penjepit pegas digunakan dalam proses pencucian botol.
Botol kosong dapat dibalik 180~ di sepanjang rel konveyor.
Ada dua kali pencucian internal dan eksternal, efisiensi pencucian botol tinggi.
3. Bagian pengisi botol:
Mesin pengisi bir dirancang dengan teknologi canggih.
Katup pengisi bir NanQing berkualitas tinggi diadopsi untuk mengisi bir, dengan kecepatan pengisian cepat,
presisi pengisian tinggi, fungsi pengisian stabil, masa pakai lama untuk menjamin kualitas.
Jumlah cairan dikontrol secara akurat dan tetesan serta kebocoran dihindari.
4. Bagian penyegel botol:
Sistem penekan tutup mahkota digunakan untuk penyegelan tutup mahkota. Dilengkapi dengan penyortir tutup otomatis,
pemuat tutup, dan kepala penekan penyegel tutup.
5. Set mesin ini tidak dilengkapi dengan pengangkat tutup otomatis, masukkan tutup secara manual ke dalam penyortir tutup, kemudian mesin akan menyortirnya secara otomatis.
Aplikasi:
Digunakan untuk mengisi bir dalam botol kaca - tutup mahkota, dengan mesin pencuci botol, pengisi, penyegel.
Banyak digunakan di setiap pabrik bir, lini produksi bir.
Spesifikasi:
| Model | BCGF24-24-8 |
| Kapasitas Produksi | 4000-5000b/h (500ml) |
| Kepala Pengisi | 24 |
| Prinsip Kerja | Tekanan Seimbang |
| Katup Pengisi | Katup pengisi bir khusus |
| Tipe Otomatis | Otomatis |
| Bahan | SUS304 |
| Standar Botol | Botol kaca - tutup mahkota |
| Diameter botol yang berlaku | 40 -100mm |
| Tinggi botol yang berlaku | 120 -320mm |
| Standar | Layar sentuh PLC |
| Daya | 3,5 kw |
| Dimensi Keseluruhan | 2700×2000×2400 mm |
| Berat | 4000kg |
Keunggulan Kompetitif:
1. Semua baja tahan karat terbuat dari bahan SUS304 berkualitas tinggi, jaminan kelas makanan yang baik untuk lini produksi minuman.
2. Mesin pengolahan air memiliki polesan yang baik dan tampilan yang bagus.
3. Untuk mesin ultrafiltrasi serat berongga, kami memiliki pipa filter UPVC dan baja tahan karat untuk pilihan.
4. Kami dapat membuat mesin yang disesuaikan untuk Anda.
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video






