2000BPH minuman berkarbonasi Mengisi Dan Capping Mesin Listrik Botol Bir Mengisi Jalur
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | DG-12 |
| Aplikasi: | Bir |
|---|---|
| Otomatis kelas: | otomatis |
| Jenis Kemasan: | Botol kaca |
| Kekuatan: | 1.1kW |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Waktu Garansi: | 1 tahun |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | Customised |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 20-25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | peralatan pembotolan bir,Mesin Pengisian Aerosol |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi dan Penutup Minuman Berkarbonasi 2000BPH Jalur Pengisian Bir Botol Listrik
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 1000-2000B/H
2. Bir botol kaca, tekanan seimbang
3. Bahan utama: SUS304
4. 12 kepala pengisian
Deskripsi:
1. Jalur pengisian bir botol otomatis terutama digunakan untuk mengisi minuman bir ke dalam botol kaca.
Ini terutama berisi pencuci botol otomatis, pengisi botol, dan penutup botol.
Mereka dihubungkan dengan konveyor untuk pengoperasian. Cocok untuk botol kaca-tutup mahkota.
Mesin ini mengadopsi bahan SUS304 berkualitas tinggi, memenuhi standar GMP.
Seluruh jalur pengisian cocok untuk diameter botol yang sama dengan tinggi botol yang berbeda, mudah disesuaikan. Ketika dengan diameter botol yang berbeda, hanya perlu dilengkapi dengan beberapa suku cadang pengganti botol tambahan untuk dibagikan, mudah diubah.
2. Pencuci botol otomatis:
Pencuci botol putar mengadopsi teknologi canggih dan dikembangkan dengan menggabungkan kondisi negara kita. Peralatan ini terutama digunakan untuk membersihkan botol plastik kosong baru atau botol kaca dengan air bersih untuk setiap minuman. Mengadopsi metode penyemprotan dan pencucian berkelanjutan, dengan 12 kepala pencuci. Memiliki efisiensi tinggi dan hasil pencucian yang baik. Berlaku untuk berbagai ukuran botol, dan juga memiliki keunggulan jangkauan operasi dan perawatan yang mudah. Ini adalah peralatan yang sempurna dalam lini produksi industri minuman.
3. Pengisi bir botol otomatis:
Pengisi bir botol otomatis ini dikembangkan berdasarkan pencernaan dan penyerapan teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan berada pada tingkat canggih internasional. Terutama digunakan untuk mengisi bir dalam botol kaca. Cara pengisian adalah tekanan seimbang, semuanya mengadopsi katup pengisian bir khusus untuk pengisian, dengan presisi tinggi. Kecepatan dapat disesuaikan dengan pengatur kecepatan elektromagnetik. Dibuat dengan fungsi pemompaan vakum untuk memompa vakum dari botol yang terisi penuh, untuk menjamin rasa dan garansi bir.
4. Penutup botol mahkota otomatis:
Penutup botol otomatis dirancang untuk menyegel botol kaca dengan tutup mahkota, tutup tekan. Dirancang dengan enam kepala penyegelan dengan kecepatan 1000-2000BPH. Kami dapat membuat kecepatan mesin tetap atau dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda. Ini terutama memiliki fungsi otomatis penyortir tutup, pemuat tutup, dan penyegelan tekan tutup. Mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan food grade. Kinerjanya sempurna, operasinya andal, dan perawatannya mudah. Dapat digunakan sendiri atau dihubungkan dengan lini produksi.
Aplikasi:
1. Jalur pengisian bir botol otomatis terutama digunakan untuk mengisi minuman bir ke dalam botol kaca - tutup mahkota.
Spesifikasi:
| Model | DG-12 |
| Kapasitas Produksi | 1000-2000b/h (500ml) |
| Kepala pengisian | 12 |
| Prinsip kerja | Tekanan seimbang |
| Katup pengisian | Katup pengisian bir khusus |
| Tipe otomatis | Otomatis |
| Bahan | SUS304 |
| Standar botol | Botol kaca |
| Diameter botol yang berlaku | 60-100mm |
| Tinggi botol yang berlaku | 160-320mm |
| Standar | Regulasi kecepatan elektromagnetik |
| Daya | 1.1kw |
| Dimensi Keseluruhan | 1000×900×1800 mm |
| Berat | 550kg |
Untuk detail lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi saya.
Keunggulan Kompetitif:
1. Mesin kami berkualitas dan berharga baik, kami dapat membuat mesin disesuaikan untuk Anda jika perlu.
2. Perusahaan kami telah berdiri lebih dari 15 tahun, kami adalah produsen profesional dalam setiap jenis mesin produksi minuman.
3. Kami memiliki sertifikasi ISO, CE dan sebagainya.
4. Mesin perusahaan kami diekspor ke banyak negara di luar negeri setiap tahun.
5. Kami dapat menawarkan dukungan teknisi gratis dan konsultasi untuk membantu Anda memesan peralatan baru dan memulai perusahaan baru.
6. Kami dapat menawarkan garansi satu tahun untuk mesin yang Anda pesan secara gratis, dukungan teknologi selamanya pada mesin kami dan mesin terkait.
7. Kami dapat mengirim teknisi kami ke negara Anda untuk komisioning dan instruksi mesin dengan nyaman.
8. Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam, Anda dipersilakan untuk menghubungi saya sesuai kenyamanan Anda, jangan ragu untuk menghubungi saya jika ada pertanyaan.
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





