Satu unit dengan koneksi konveyor Beer Filler Machine NANQING mengisi katup
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | BDG-12 |
| Otomatis kelas: | otomatis |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.1kW |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Waktu Garansi: | 1 tahun |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | Customised |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 10-15days |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Kekuatan: | 3kw | Bahan Kemasan: | Kayu |
|---|---|---|---|
| Dimensi (l*w*h): | 1650X1180X2400MM | Bahan Pengisi: | Bir |
| Fungsi: | Mesin Pengisian | Bahan: | baja tahan karat 304 |
| Jaminan: | 12 bulan | ||
| Menyoroti: | Wine Mengisi Peralatan,Bir pembotolan peralatan |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi Bir Otomatis Stainless Steel 304, Mesin Pengisi Bir Tekanan Seimbang 12 Kepala
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 1000-2000B/H
2. Tipe Otomatis: Otomatis dengan regulator elektromagnetik, kecepatan dapat diatur
3. Bahan utama: SUS304
4. Tekanan pengisian: Tekanan Seimbang
5. Untuk botol kaca 200-1000ml
6. Rotary dengan 12 kepala pengisian, katup pengisian bir khusus
Deskripsi:
Mesin pengisi bir botol otomatis ini berada pada tingkat lanjutan internasional. Terutama digunakan untuk mengisi minuman bir dalam botol kaca. Cara pengisiannya adalah tekanan seimbang. Semua katup pengisian memiliki presisi tinggi. Mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan food grade.
Konstruksinya canggih, kinerjanya stabil, pengoperasiannya aman, perawatannya mudah, efisiensi produksinya tinggi, dan kecepatannya dapat diatur tanpa batas.
Mesin pengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman ukuran kecil dan menengah.
Dibuat dengan fungsi pemompaan vakum untuk memompa vakum dari botol yang terisi penuh, untuk menjamin rasa dan garansi bir.
Biasanya, mesin dapat diatur tanpa rangka luar atau dengan rangka luar sesuai kebutuhan pelanggan, harganya sedikit berbeda. Keuntungannya adalah produksi yang lebih aman dan produksi yang lebih bersih.
Aplikasi:
Banyak digunakan di pabrik ukuran menengah atau kecil, bar, dan sebagainya.
Spesifikasi:
| Model | BDG-12 |
| Kapasitas Produksi | 1000-2000b/h (500ml) |
| Kepala Pengisian | 12 |
| Prinsip Kerja | Tekanan Seimbang |
| Katup Pengisian | Katup pengisian bir khusus |
| Tipe Otomatis | Otomatis |
| Bahan | SUS304 |
| Standar Botol | Botol Kaca |
| Diameter botol yang berlaku | 60-100mm |
| Tinggi botol yang berlaku | 160-320mm |
| Standar | Regulasi kecepatan elektromagnetik |
| Daya | 1.1kw |
| Dimensi Keseluruhan | 1000×900×1800 mm |
| Berat | 550kg |
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





