Industri 6 Kepala Botol Mesin Capping Crown, Crown Cap Botol Sealing Peralatan
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | YG-6 |
| Otomatis kelas: | otomatis |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.75kw |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Waktu Garansi: | 1 tahun |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | Customised |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 20-25days |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | peralatan pembotolan bir,Mesin Pengisian Aerosol |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Penutup Botol 6 Kepala Industri, Peralatan Penutup Botol Crown Cap
Detil singkat:
1Kapasitas: 2000B/H
2. Tipe otomatis: otomatisdengan kecepatan tetap atau diatur sesuai kebutuhan pelanggan
3.Bahan utama: SUS304
4Kepala penutup: 6 kepala
5Untuk tutup botol kaca 200-1000ml
6. Butuh udara terkompresi untuk memasok udara untuk meniup tutup
Deskripsi
Mesin penyegelan tutup mahkota otomatis dirancang untuk menyegel botol kaca dengan tutup mahkota, tutup pers.
Hal ini dirancang dengan kepala penyegelan tunggal.
Mesin ini sepenuhnya otomatis. Ini mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan kelas makanan.dapat diandalkan dalam operasi dan mudah dirawat.
Hal ini dapat digunakan secara tunggal atau terhubung dengan jalur produksi. sehingga secara luas digunakan dalam jalur kemasan otomatis untuk berbagai jenis susu, jus, anggur, minuman, bahan kimia farmasi, reagen,pestisida dan sebagainyaIni adalah salah satu peralatan penyegelan otomatis yang paling ideal.
Proses kerja:
Setelah memeriksa baik mesin, tuangkan tutup botol ke cap sorter, buka saklar, mesin akan memulai, dan cap sorter akan bekerja untuk menyortir tutup dalam urutan normal ke loader tutup,melalui fungsi getaran, tutup akan jatuh di loader tutup.
Ketika botol datang melalui konveyor rantai ke mesin tutup botol, sensor induksi elektromagnetik menginduksi botol,Ini akan menunjukkan loader tutup untuk jatuh dari tutup ke botol, melalui cam dan roda penyegelan, kepala penyegelan akan jatuh untuk menekan tutup botol, satu kaleng akan selesai dan keluar melalui conveyor rantai.
Komponen utama:
Sistem transmisi mesin: motor, roda utama, takut cacing, cam terbatas
Sistem cap cap: cap sorter dan loader, roda penyegelan, kepala penekan cap, pegas kompresi.
Kerangka mesin, sistem kontrol listrik, saklar, sistem conveyor
Spesifikasi:
| Model | YG-6 |
| Kapasitas Produksi | 1000-2000B/H |
| Kepala penutup | 6 kepala |
| Bahan | SUS304 |
| Diameter botol | 35-100mm |
| Ketinggian botol | 60-320mm |
| Kekuatan | 0.75kw |
| Dimensi Umum | 1000*800*1850mm |
| Berat badan | 400kg |
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





