Internet Kecepatan Minuman Juice Bisa Mengisi Mesin, otomatis Can Sealing Peralatan
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | YLGF12-4 |
| Mengisi Kepala: | 12 |
|---|---|
| Penyegelan kepala: | 4 |
| Mengisi bahan: | Minum jus, minum susu, minuman non-karbonasi |
| Dapat berlaku: | Tinplate dapat dengan diameter 40-120mm |
| Kontrol otomatis: | PLC Touch Screen |
| Jenis mesin: | 2 in 1 mengisi dan penyegelan mesin |
| Kekuatan: | 2.2kw |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Menjamin waktu: | CE, ISO |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | 380V, 3phase, 50HZ |
| Setelah Layanan: | Insinyur tersedia ke luar negeri |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 20-25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman. |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | aerosol dapat mengisi mesin,Pabrik pembotolan air |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi Kaleng Jus Minuman Berkecepatan Tinggi, Peralatan Penyegel Kaleng Otomatis
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 3000-4000 Kaleng/Jam
2. Untuk minuman jus kaleng timah, minuman susu, minuman non-karbonasi
3. Mesin pengisi dan penyegel kaleng 2 in 1, dengan 12 kepala pengisi dan 4 kepala penyegel
4. Bahan utama: SUS304
5. Otomatis dengan layar sentuh PLC, kecepatan dapat disesuaikan
Deskripsi:
Jalur pengisian kaleng jus 2 in 1 dikembangkan berdasarkan pencernaan dan penyerapan teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan berada pada tingkat canggih internasional. Terutama digunakan untuk mengisi minuman non-gas dalam kaleng timah, seperti air, jus, susu, teh dan sebagainya. Cara pengisian adalah tekanan normal. Mengadopsi sistem kontrol layar sentuh PLC otomatis, dan kecepatan dapat diatur tanpa batas sesuai kebutuhan pelanggan dalam cakupan. Dilengkapi dengan 12 kepala pengisi dan 4 kepala penyegel. Katup pengisi diadopsi khusus untuk mengisi jus dan bubur. Mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan food grade. Sepenuhnya otomatis dan canggih dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam pengoperasian, mudah dalam perawatan, efisien dalam produksi. Pengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman ukuran kecil dan menengah.
Proses kerja:
Setelah terhubung dengan daya dan sumber jus, sentuh layar sentuh untuk memulai mesin utama, kaleng setelah dicuci datang melalui konveyor rantai ke pengisi dan penyegel kaleng, ketika kaleng menghadap posisi pengisian, ia berjalan ke cam putar dan diangkat oleh cam ke mulut pengisian, katup pengisian masuk ke dalam kaleng, kemudian mesin pengisi menginduksi mesin untuk mengisi jus dan bubur. Setelah berputar sekali dan mengisi jus mencapai level, kaleng akan turun dengan cam jatuh, dan keluar melalui roda keluar, akhirnya mereka akan diangkut ke penyegel kaleng oleh konveyor rantai untuk disegel, karena jus mengandung bubur, maka akan ditambahkan fungsi pencampuran di tangki cairan pengisi dengan penggerak motor di bagian atas, untuk mendapatkan jus dan bubur yang merata.
Komponen:
Rangka mesin, alas mesin, pintu penyegel, silinder hidrolik pengisi, sistem kontrol kecepatan elektromagnetik, pipa cairan, satu motor pengatur kecepatan, satu pompa cairan, satu set roda pengumpan dan keluar kaleng, satu set trek konveyor dan konveyor rantai, 18 buah katup pengisi.
Spesifikasi:
| Model | YLGF12-4 |
| Kapasitas | 3000-4000 Kaleng/Jam |
| Cara pengisian | Tekanan normal |
| Bahan | SUS304 |
| Kepala pengisi | 12 kepala |
| Kepala penutup | 4 kepala |
| Leher kaleng | 40-120mm |
| Tinggi kaleng | 60mm - 180mm |
| Daya motor | 2,2 KW |
| Dimensi | P1600*L1400*T2000mm |
| Berat | 2200kg |





