Seimbang Tekanan Soft Drink Filling Machine 2000BPH Untuk Minuman berkarbonasi
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang Kota, Provinsi Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nomor model: | DG-12 |
| Aplikasi: | lini produksi makanan dan minuman |
|---|---|
| Dapat berlaku: | Aluminium dapat atau PET dapat dengan minuman berkarbonasi |
| Pencucian bahan: | Tekanan yang seimbang |
| Kekuatan: | 1,5 kw |
| Bahan: | SUS304 |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Kondisi negara: | Baru |
| Layanan: | Insinyur tersedia untuk layanan luar negeri |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | kain selimut atau kasus kayu pacakge |
| Waktu pengiriman: | 20-25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 30 set/bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | pembotolan mengisi mesin,aerosol dapat mengisi mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi Minuman Ringan Tekanan Seimbang 2000BPH Untuk Minuman Berkarbonasi
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 1000-2000 Kaleng / Jam
2. Tersedia untuk kaleng aluminium atau kaleng PET
3. Untuk mengisi minuman berkarbonasi
4. Otomatis dengan kecepatan yang dapat disesuaikan
3. Bahan utama: SUS304
4. Tekanan pengisian: Tekanan seimbang
5. Pembilas kaleng + pengisi kaleng + penutup kaleng.
Deskripsi:
Jalur pengisian kaleng minuman berkarbonasi otomatis ini terutama digunakan untuk membilas kaleng aluminium baru atau kaleng PET dengan air, mengisi minuman berkarbonasi, menutup penutup kaleng.
Ini terutama berisi pembilas kaleng otomatis, pengisi kaleng, penutup kaleng, dan konveyor rantai serta motor, otomatis dengan kecepatan yang dapat disesuaikan.
Ini mengadopsi bahan baja tahan karat 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan kelas makanan.
1) Pembilas kaleng aluminium baru otomatis:
Mesin cuci kaleng ini adalah mesin cuci kaleng tipe miring revolusi;
Salah satu ujung kabinet adalah pintu masuk kaleng, biasanya perlu bekerja sama dengan unpiler, jika klien tidak memiliki unpiler, mereka perlu menyiapkan atap datar tinggi untuk memuat kaleng secara manual;
Setelah kaleng dimuat, mereka akan dibalik 90 derajat dan melewati kabinet dengan cepat dengan gravitasi saat mulut kaleng menghadap ke tanah. Kabinet di dalamnya dilengkapi dengan 12 buah pancuran untuk menyemprotkan air ke dalam kaleng untuk dicuci. Setelah dicuci, kaleng akan dibalik lagi 90 derajat untuk dimuat ke konveyor yang terhubung ke pengisi.
Kabinet terhubung dengan pompa untuk pembuangan air. Dan kabinet dilengkapi dengan pemeriksa untuk memeriksa apakah ada masalah yang terjadi di dalam. Dan atap kabinet dapat dilepas untuk perbaikan dan pembersihan.
Proses Operasi
1. Silakan masukkan kaleng satu per satu ke konveyor pengumpanan kaleng secara manual atau unpiler dan buka pompa air untuk mencuci.
2. Kaleng akan dicuci bersih dan akan bergerak maju dengan dorongan manual.
3. Kaleng melewati arah yang berbeda dan akhirnya berdiri di konveyor pengumpanan mesin pengisi kaleng.
2) Pengisi kaleng aluminium otomatis untuk minuman berkarbonasi:
Pengisi kaleng aluminium otomatis ini digunakan untuk mengisi minuman berkarbonasi dalam kaleng aluminium atau kaleng PET.
Ini mengadopsi pengisian tekanan seimbang, dengan 12 kepala pengisian, katup pengisian presisi tinggi. Kecepatan dapat disesuaikan dengan kontrol motor, tipe otomatis, mudah dioperasikan.
Bahan utama adalah bahan SUS304, penampilan bagus dan masa pakai lama.
Prinsip:
Kaleng melewati konveyor ke pengisi, pelat dia akan memutar kaleng ke dudukan kaleng, dengan energi yang digerakkan motor, dudukan kaleng naik dan maju di sepanjang sumbu utama; Ketika kaleng melewati posisi pembukaan katup gas, pemicu pada tangki cairan akan membuka katup, pada saat yang sama mulut botol akan ditekan rapat ke kepala katup pengisian, dan gas CO2 akan dimasukkan ke dalam botol, ketika tekanan di dalam botol sama dengan di tangki cairan, katup pengisian akan mulai mengisi dan pengisian selesai ketika kepala pengisian terpisah dari mulut kaleng, dan kemudian kaleng dikirim keluar dari mesin. Kontrol kecepatan adalah dengan kecepatan motor. Seluruh mesin terbuat dari SUS304. Kepala pengisian adalah tipe pegas, tidak ada sudut mati, tidak ada tetesan.
Konstruksi: Rangka SUS + tangki cairan + kepala pengisian + sistem transmisi kaleng + rel konveyor
3) Penutup kaleng aluminium otomatis:
Penutup kaleng aluminium dilengkapi dengan 1 kepala penutup, cocok untuk menutup berbagai kaleng, seperti kaleng timah, kaleng aluminium, kaleng PET. Kinerjanya sempurna, operasinya andal, dan perawatannya mudah. Mesin ini sepenuhnya otomatis dan kecepatannya dapat disesuaikan. Ini mengadopsi bahan baja tahan karat 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan kelas makanan. Jadi ini banyak digunakan dalam jalur pengemasan otomatis untuk berbagai jenis susu, jus, anggur, minuman, bahan kimia farmasi, reagen, pestisida dan sebagainya. Ini adalah salah satu peralatan penyegelan otomatis yang paling ideal.
Ini memiliki fungsi bahwa ketika ada kaleng, penutup akan jatuh, tanpa kaleng, penutup tidak akan jatuh. Juga dilengkapi dengan perangkat penghenti mesin otomatis untuk kesalahan ada kaleng tanpa penutup, tanpa kaleng dan penutup, kaleng macet saat pengumpanan dan keluar.
Proses Kerja:
Kaleng yang terisi penuh datang melalui konveyor rantai ke penutup kaleng, ketika sensor induksi elektromagnetik menginduksi kaleng, itu akan mengindikasikan pemuat penutup untuk menjatuhkan penutup ke kaleng, melalui cam dan roda penutup, satu kaleng akan selesai dan keluar melalui konveyor rantai.
Spesifikasi:
| Model | DG-12 |
| Kapasitas | 1000-2000 Kaleng/Jam (500ml) |
| Bahan | SUS304 |
| Tekanan pengisian | Tekanan seimbang |
| Diameter kaleng timah yang berlaku | 30-120mm |
| Tinggi kaleng timah yang berlaku | 50-180mm |
| Kecepatan sabuk: | dikendalikan oleh motor, dapat disesuaikan |
| Daya | 1,5 KW |
| Tekanan air | 0,15Mpa |
| Dimensi | P1100*L1000*T1800mm |
| Berat | 500kg |
Untuk detail lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi saya, hilary.
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





