Aluminium kosong Bisa Mengisi Line - Minuman Aluminium Can Rinser SUS304 Dengan CE
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang Kota, Provinsi Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nomor model: | YFGC-1 |
| Aplikasi: | lini produksi makanan dan minuman |
|---|---|
| Dapat berlaku: | New aluminium kosong dapat atau PET bisa |
| daya pompa air: | 0,37 kw |
| Bahan: | SUS304 |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Kondisi negara: | Baru |
| Layanan: | Insinyur tersedia untuk layanan luar negeri |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | kain selimut atau kasus kayu pacakge |
| Waktu pengiriman: | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 60 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | pembotolan mengisi mesin,aerosol dapat mengisi mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Garis Pengisi Kaleng Aluminium Kosong - Kaleng Aluminium Minuman Rinser SUS304 Dengan CE
Detil singkat:
1Kapasitas: 1000-2000 Kaleng / jam
2. Berlaku untukbaru kosongkaleng aluminium atau kaleng PET
3. Pompa air untuk air murni atau sterilisasi air ring
4Bahan utama: SUS304
5. Kaleng pencuci + kaleng pengisi + kaleng seller
6. manual menempatkan kaleng ke rinser
Deskripsi
Ini bisa pencuci adalah tipe kemiringan revolusi bisa pencuci;
Satu ujung lemari adalah pintu masuk kaleng, biasanya perlu bekerja sama dengan unpiler, jika klien tidak memiliki unpiler, ia akan perlu mengatur satu atap datar tinggi untuk manual loading kaleng;
Setelah kaleng dimuat, mereka akan terbalik 90 derajat dan melewati lemari dengan cepat dengan gravitasi ketika mulut kaleng menghadap ke tanah.Lemari adalah dalam set dengan 12 pcs mandi untuk menyemprotkan air di dalam kaleng untuk mencuciSetelah dicuci, kaleng akan terbalik lagi 90 derajat untuk dimuat pada conveyor yang terhubung ke pengisi.
kabinet terhubung dengan pompa untuk pembuangan air. dan kabinet adalah dengan memeriksa winder untuk memeriksa apakah ada masalah terjadi di dalam. dan atap kabinet dapat dilepas untuk perbaikan dan pembersihan.
Proses operasi
1Silahkan letakkan kaleng satu per satu ke konveyor makan kaleng dengan manual atau unpiler dan buka pompa air untuk mencuci.
2Kaleng akan dicuci bersih dan akan maju dengan kekuatan dorongan manual.
3. Kaleng melalui arah yang berbeda dan berdiri akhir ke konveyor makan mesin pengisian kaleng.
Spesifikasi:
| Model | YFGC-1 |
| Kapasitas | 1000-2000 Kaleng/H ((500ml) |
| Bahan | SUS304 |
| Kekuatan | 0.37 KW |
| Tekanan air | 0.15Mpa |
| Dimensi | L1500*W500*H1860mm |
| Berat badan | 150kg |
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





