Industri dapat mengisi garis, jus kaleng Washer Rinser mesin
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang Kota, Provinsi Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nomor model: | CG-1 |
| Aplikasi: | lini produksi makanan dan minuman |
|---|---|
| Dapat berlaku: | New kaleng kosong |
| materi cuci: | Air murni |
| Kekuatan: | 0.75 KW |
| Bahan: | SUS304 |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Kondisi negara: | Baru |
| Layanan: | Insinyur tersedia untuk layanan luar negeri |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | kain selimut atau kasus kayu pacakge |
| Waktu pengiriman: | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | pembotolan mengisi mesin,aerosol dapat mengisi mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Jalur Pengisian Kaleng Industri, Mesin Pembilas Pencuci Kaleng Jus
Detail Cepat:
1. Untuk mencuci kaleng timah kosong baru, tidak tersedia untuk kaleng aluminium dan kaleng PET
2. Kapasitas: 2000 Kaleng / Jam
3. Bahan utama: SUS304
4. Diameter kaleng yang berlaku: 40-100mm, di atas 100mm harus disesuaikan.
5. Mengadopsi fungsi magnet dengan kaleng timah, menggunakan pompa air untuk pembilasan air.
Deskripsi:
Mesin pencuci kaleng timah ini terutama digunakan untuk pencucian berkelanjutan untuk kaleng timah kosong dengan ukuran dan bentuk yang serupa. Mesin ini dirancang sesuai dengan persyaratan minuman yang diisi dalam kaleng logam. Mesin ini digunakan untuk mencuci tiga buah kaleng pop secara terus menerus; Mesin ini sepenuhnya otomatis. Mesin ini mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan food grade.
Jalur pengisian kaleng timah otomatis ini terutama digunakan untuk mengisi minuman non-karbonasi, seperti jus, susu, anggur, dan sebagainya.
Mesin ini terutama berisi mesin pencuci kaleng otomatis, pengisi kaleng, penyegel kaleng, dan konveyor rantai serta motor, otomatis dengan kecepatan yang dapat disesuaikan.
Proses Kerja:
Sebelum mengoperasikan mesin, harap sambungkan sumber daya dan air. Nyalakan sakelar mesin, kemudian operator meletakkan kaleng di awal konveyor secara manual, kaleng akan bergerak dengan gaya konveyor motor; Dengan efek magnetik, kaleng timah berjalan ke bawah - terbuka ke bawah seiring dengan konveyor, air terus menerus akan menyebar ke dalam kaleng. Dan kemudian kaleng akan dikeringkan dengan menetes saat digantung terbalik. Mesin cuci memiliki karakteristik desain yang logis, pengoperasian yang mudah, dan produksi yang lebih tinggi.
Komponen:
Rangka mesin, satu motor, satu set rel konveyor dan perangkat magnetik, dua set puli sabuk dan satu set perangkat penyemprotan air.
Karakteristik:
1, Desain sisi masuk kaleng dengan jangkauan lebar dapat memungkinkan banyak kaleng dimuat setiap kali dan meningkatkan efisiensi kerja;
2, Bola semprotan air efisiensi tinggi teknologi AS dapat menyemprotkan air ke segala arah di dalam kaleng untuk meningkatkan efisiensi penggunaan air;
3, Penutup kaca plastik akan menghentikan air keluar dan mudah dibuka untuk Perawatan;
4, Mudah untuk merancang arah masuk dan keluar kaleng dengan merancang arah rel kaleng;
5, Dapat terhubung dengan mesin pengisi setelahnya;
6, Kecepatan mudah disesuaikan dengan menekan tombol;
Aplikasi:
1. Mesin pencuci kaleng timah ini terutama digunakan untuk pencucian air berkelanjutan untuk kaleng timah kosong dengan ukuran dan bentuk yang serupa, kemudian selanjutnya digunakan untuk mengisi minuman non-karbonasi seperti jus, susu, anggur, dan sebagainya ke dalam kaleng timah, kemudian menyegel kaleng untuk dijual di pasaran.
2. Mesin pencuci kaleng timah ini cocok untuk kaleng timah baru, dengan diameter 40-100mm, satu mesin tersedia untuk diameter kaleng yang sama tetapi ketinggian kaleng yang berbeda, tidak perlu mengatur dengan suku cadang pengganti kaleng tambahan, mudah digunakan.
Spesifikasi:
| Model | CG-1 |
| Kapasitas | 1000-2000 Kaleng/Jam |
| Bahan | SUS304 |
| Diameter kaleng timah yang berlaku | 40-100mm |
| Tinggi kaleng timah yang berlaku | 50-300mm |
| Kecepatan sabuk: | Tetap |
| Daya | 0.75KW |
| Tekanan air | 0.15Mpa |
| Dimensi | P1900*L600*T1200mm |
| Berat | 350kg |
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





