12 Kepala Linear Rotary Dapat Mengisi Mesin dengan kontrol tombol
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang Kota, Provinsi Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nomor model: | Cyg - 12 |
| Aplikasi: | lini produksi makanan dan minuman |
|---|---|
| Dapat berlaku: | Jus, susu, teh non-berkarbonasi minuman |
| Pencucian bahan: | Tekanan normal |
| Kekuatan: | 1,5 kw |
| Bahan: | SUS304 |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Kondisi negara: | Baru |
| Layanan: | Insinyur tersedia untuk layanan luar negeri |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | kain selimut atau kasus kayu pacakge |
| Waktu pengiriman: | 15-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Tipe otomatis: | Otomatis dengan pengatur kecepatan elektromagnetik | Bisa tinggi: | 60mm-180mm |
|---|---|---|---|
| Bisa leher: | 40-120mm | Model: | CYG-12 |
| Kapasitas: | 1000-2000 Kaleng/Jam | Tenaga motorik: | 1,5kw |
| Menyoroti: | pembotolan mengisi mesin,aerosol dapat mengisi mesin |
||
Deskripsi Produk
12 Kepala Mesin Pengisi Kaleng Rotary Linear Untuk Jus / Susu / Minuman Teh
Detil singkat:
1Untuk mengisi jus, susu, teh minuman non-karbonasi dalam kaleng
2. Kapasitas: 1000-2000 Kaleng / jam diatur
3. Otomatis dengan kecepatan diatur
3Bahan utama: SUS304
4Tekanan pengisian: Tekanan normal
5. Jenis pengisian: Mesin pengisian rotary linier dengan 12 kepala pengisian, menghubungkan mesin cuci kaleng, kaleng sealer untuk jalur produksi.
6. Satu mesin cocok untuk botol diamater yang sama tinggi berbeda bisa tanpa bisa mengganti bagian.
Jika dengan berbeda bisa diamater, maka itu perlu diatur dengan suku cadang tambahan untuk berbagi mesin.
Deskripsi
Mesin pengisi kaleng jus ini dikembangkan berdasarkan mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk mengisi minuman non-gas yang mengandung dalam kaleng timah, seperti air, jus, susu, teh dan sebagainya.Ini mengadopsi sistem kontrol kecepatan listrik magnetik dan kecepatan dapat diatur tanpa batas sebagai persyaratan pelanggan dalam lingkup. Ini mengadopsi bahan stainless steel 304 berkualitas tinggi, memenuhi persyaratan kelas makanan. Ini sepenuhnya otomatis dan maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi,mudah dirawatPengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengah.
Proses kerja:
Setelah menyalakan konveyor rantai dan beralih dari mesin pengisian kaleng, kaleng setelah mencuci datang melalui konveyor rantai ke pengisi kaleng, ketika dapat menghadapi posisi pengisian,itu berjalan ke cam putar dan rasied oleh cam ke mulut pengisian, katup pengisian masuk ke dalam kaleng, kemudian mesin pengisian menginduksi kaleng dan mengisi jus. setelah memutar putaran dan mengisi jus mencapai tingkat, kaleng akan turun oleh cam jatuh,dan keluar melalui roda keluar, akhirnya mereka akan diangkut ke pengunci kaleng oleh conveyor rantai.
Komponen:
Kerangka mesin, dasar mesin, pintu penyegelan, mengisi silinder hidrolik, sistem kontrol kecepatan elektromagnetik listrik, pipa cairan, satu motor regulator kecepatan, satu pompa cairan,satu set dapat memberi makan dan keluar roda, satu set jalur konveyor dan konveyor rantai, 18 bagian katup pengisian
Spesifikasi:
| Model | CYG-12 |
| Kapasitas | 1000-2000 Kaleng/H |
| Cara pengisian | Tekanan normal |
| Bahan | SUS304 |
| Kepala pengisi | 12 kepala |
| Tipe otomatis | Otomatis dengan pengatur kecepatan elektromagnetik |
| Leher kaleng | 40-120mm |
| Tinggi kaleng | 60mm-180mm |
| Kekuatan motor | 1.5KW |
| Dimensi | L1300*W1100*H1800mm |
| Berat badan | 450kg |
Untuk rincian lebih lanjut, silakan hubungi saya, Hilary.
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





