4000BPH 2L Mesin Pengisi Air Bersoda Minuman Bersoda Otomatis Dengan Tutup Cincin Tarik
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, CINA |
| Nama merek: | FILLPACK |
| Sertifikasi: | CE/ISO9001 |
| Nomor model: | QS-12 CG-18 FXZR-3 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 24950USD |
| Kemasan rincian: | kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 15-20 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20 SET per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kapasitas Mesin: | 4000BPH | Penggunaan: | Minuman berkarbonasi mengisi |
|---|---|---|---|
| Botol yang berlaku: | D:90mm,H<300mm | Jenis Botol: | Botol Kaca |
| Jenis Topi: | Tutup Cincin Tarik | Mengisi Kepala: | 18 |
| Mengisi tekanan: | 0,2-0,3Mpa | Mengisi suhu: | 2-6 ℃ |
| Dimensi (l*w*h): | 7800*1750*2300mm | berat: | 3450 kg |
| Menyoroti: | Mesin Pengisi Minuman Bersoda Minuman Berkarbonasi,Mesin Pengisi Minuman Berkarbonasi 4000BPH,Mesin Pengisi Minuman Berkarbonasi Otomatis 0 |
||
Deskripsi Produk
4000BPH 0-2L Automatic Soda Carbonated Beverage Soft Beverage Sparkling Water Filling Machine Line dengan Pull Ring Cap
1Mesin cuci botol berputar
Prinsipnya:
Mesin cuci ini dikembangkan atas dasar mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk naik untuk tangan pertama botol PET atau kaca.Ini maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi, mudah dalam pemeliharaan tinggi dalam efisiensi produksi, dan kecepatan dapat diatur tanpa batas.Rinser adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengahBotol-botol akan dibawa ke rinser dengan conveyor, pelat dia akan memutar setiap botol untuk ditangkap oleh clamp pegas, dengan energi digerakkan dari motor,Clamps pegas akan bergerak maju lingkaran sepanjang sumbu utama, botol akan terbalik 180°, mulut botol akan menghadap ke lantai, dan sementara itu, nilai air semprot akan terbuka dan air tekanan bersih akan menyemprot di dalam botol,dengan air jatuh ke bawahKemudian botol yang dibersihkan akan diputar 180° lagi dan dikirim ke stasiun mesin berikutnya.Klem pegas adalah desain Italia, bisa sedikit diatur sesuai dengan perbedaan ukuran leher botol dan dapat melindungi leher botol. dan sistem semprot air adalah dari Amerika, pastikan semprot air rata-rata.Mudah dibersihkan dan dirawat.
Parameter:
Kepala angkat: 12 pcs
Kapasitas: 0-3000BPH (waktu pencucian setiap botol 4 s)
Kekuatan: 0.92KW
Dimensi: 1050*1050*1900mm
Berat: 450KG
Botol yang berlaku: D ̇50-100mm,H 50-350mm
2. Jumlah pengisian diatur dengan penyesuaian stepless sinkron listrik. menekan tombol penyesuaian penjumlahan dan pengurangan dapat menyesuaikan jumlah pengisian.Tampilan digital dengan akurat menampilkan kapasitas pengisian instan, dan memiliki sistem penyesuaian halus manual, yang lebih kapasitas pengisian. akurat.
3Bagian utama terbuat dari 304 stainless steel yang memenuhi standar kebersihan makanan.
|
Kapasitas produksi:
|
0-4000b/h |
| Botol / standar: | Botol kaca, botol PET, pop-top bisa |
| Botol yang berlaku: | D<92mm,H<310mm |
| Tekanan pengisian: | 0.2-0.3Mpa |
| Suhu Pengisian | 2-6 °C |
| Daya: | 3kw |
| Dimensi keseluruhan: | 1750*1750*2000mm |
| Berat: | 1800kg |
|
Kapasitas
|
0-4500BPH
|
|
Kepala penutup
|
4
|
|
Tekan tabung penutup
|
58mm
|
|
Botol yang berlaku
|
Botol kaca, mulut 26,3 ± 0,2 mm
|
|
Tutup botol yang berlaku
|
Tarik tutup cincin
|
|
Daya mesin utama
|
1.5KW
|
|
daya pemrosesan tutup
|
0.3KW
|
|
Kompresor yang disarankan
|
00,6m3/min 0,7Mpa
|
|
Dimensi
|
1000*750*2300mm
|
|
Berat badan
|
970kg
|





