1000BPH Otomatis Mesin Pengisian Minuman Ringan Berkarbonasi 2L Botol Air Soda
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Tiongkok |
| Nama merek: | FILLPACK |
| Sertifikasi: | CE/ISO9001 |
| Nomor model: | QS-12/DG-12/FXZR-3 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 17050USD |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja setelah deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20 Set Per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kapasitas Mesin: | 1500BPH | Botol yang berlaku: | D<90mm,T<300mm |
|---|---|---|---|
| Mengisi Kepala: | 12 Kepala | Menutupi kepala: | 3 |
| Akurasi Pengisian: | ± 1mm | Jenis Botol: | Botol Kaca |
| Bahan Pengisi: | Bir, Minuman Berkarbonasi, Air Soda | Tipe yang Didorong: | Listrik |
| Menyoroti: | Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi 1000BPH,Mesin Pengisian Minuman Ringan Berkarbonasi,Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi 12 kepala |
||
Deskripsi Produk
1000-1500BPH Otomatis 0-2L Botol Kaca Tarik Ring Cap Minuman Berkarbonasi Minuman Ringan Soda Mesin Pengisian Air
Filler ini dikembangkan atas dasar mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk mengisi minuman berkarbonasi / minuman ringanIni maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi, mudah dalam pemeliharaan tinggi dalam efisiensi produksi, dan kecepatan dapat diatur tanpa batas.Pengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengah.
|
Parameter teknis mesin pengisi botol kaca pecah bir:
|
||||
|
1.1
|
Mesin cuci botol berputar
|
QS-12
|
1050*1050*1900
|
1 set
|
|
1.2
|
Pengisi isobar
|
DG-12
|
1100*1050*1800
|
1 set
|
|
1.3
|
Mesin penutup tutup cincin tarik
|
FXZR-3
|
1000*750*2300
|
1 set
|
|
1.4
|
Conveyor belt* 4 meter + motor*
|
/
|
/
|
1 setelan
|
Mesin cuci botol berputar:
Prinsip: Mesin cuci ini dikembangkan atas dasar mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk naik untuk tangan pertama botol PET atau kaca.Ini maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi, mudah dalam pemeliharaan tinggi dalam efisiensi produksi, dan kecepatan dapat diatur tanpa batas.Rinser adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengahBotol-botol akan dibawa ke rinser dengan conveyor, pelat dia akan memutar setiap botol untuk ditangkap oleh clamp pegas, dengan energi digerakkan dari motor,Clamps pegas akan bergerak maju lingkaran sepanjang sumbu utama, botol akan terbalik 180°, mulut botol akan menghadap ke lantai, dan sementara itu, nilai air semprot akan terbuka dan air tekanan bersih akan menyemprot di dalam botol,dengan air jatuh ke bawahKemudian botol yang dibersihkan akan diputar 180° lagi dan dikirim ke stasiun mesin berikutnya.Klem pegas adalah desain Italia, bisa sedikit diatur sesuai dengan perbedaan ukuran leher botol dan dapat melindungi leher botol. dan sistem semprot air adalah dari Amerika, pastikan semprot air rata-rata.Mudah dibersihkan dan dirawat.
Parameter:
Kepala angkat: 12 pcs
Botol yang berlaku: D ̇50-100mm,H 50-350mm
Kapasitas: 0-3000BPH (waktu pencucian setiap botol 4 s)
Kekuatan: 0.92KW Dimensi: 1050*1050*1900mm
Berat: 450KG
Bagian pengisi:
Filler ini dikembangkan atas dasar mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk mengisi minuman yang mengandung gas, seperti air bergas, anggur bersoda, teh buah dan sebagainya.Ini maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi, mudah dalam pemeliharaan tinggi dalam efisiensi produksi,dan kecepatan dapat diatur tanpa batasPengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengah.
| Model: | DG-12 |
| Kapasitas produksi: | 1000-2000b/h |
| Botol / standar: | Botol kaca, botol PET, pop-top bisa |
| Botol yang berlaku: | D90mm,H<300mm |
| Tekanan pengisian: | 0.2-0.3Mpa |
| Suhu Pengisian |
2-6 °C
|
| Daya: | 1.1kw |
| Dimensi keseluruhan: | 1100×1050×1800 mm |
| Berat: | 1000kg |
Bagian penutup:
Spesifikasi umum:
Mesin dituntut untuk menarik cincin tutup untuk botol kaca; Mesin diatur dengan botol dia-plat untuk masuk botol otomatis; Pekerja menempatkan tutup ke penutup loader,Koil osilasi akan membuka dan mengisi botol secara otomatis, dengan bantuan udara terkompresi, tutup akan memuat dengan benar ke kepala tutup; Dengan energi yang didorong motor utama, tabung tutup bergerak ke atas dan ke bawah untuk menyelesaikan pekerjaan tutup; Ketika satu botol tutup selesai,mata air di tabung capping akan melompat dari botol yang selesai dan mulai untuk yang baru; Dibandingkan dengan capper tradisional, yang satu ini menggunakan motor kecepatan diatur untuk mengontrol kecepatan, dan bagian transmisi mengembangkan untuk meningkatkan kecepatan juga; Mesin ini diproduksi dengan kualitas tinggi SUS304,adalah dengan konstruksi yang wajar, mudah untuk mengganti botol, mudah untuk perawatan;
Parameter:
Kapasitas: 0-3000BPH
Kepala penutup: 3 pcs
Stroke tabung penutup: 58mm
Botol yang berlaku: botol kaca
Tutup yang berlaku: Tutup cincin tarik
Daya mesin utama:0.75KW Cap sorter: 0.3KW
Kompresor yang disarankan: 0,6m3/min 0,7Mpa
Dimensi: 1000*750*2300mm
Berat: 950kg
![]()
Aplikasi:
![]()
![]()






