1500BPH 2L Sepenuhnya Otomatis Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi Botol Plastik PET Minuman Lembut
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Tiongkok |
| Nama merek: | FILLPACK |
| Sertifikasi: | CE/ISO9001 |
| Nomor model: | QS-12/DG-12/FXZ-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 12500USD |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja setelah deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20 Set Per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kapasitas Mesin: | 1500BPH | Botol yang berlaku: | D:90mm,H<300mm |
|---|---|---|---|
| Bahan Botol: | Botol Plastik PET | Mengisi Kepala: | 12 |
| Mengisi suhu: | 2-6 ℃ | Mengisi tekanan: | 0,2-0,3Mpa |
| Akurasi Pengisian: | ± 1mm | Bahan Pengisi: | Minuman berkarbonasi |
| Menyoroti: | Mesin Pengisian Minuman Ringan Berkarbonasi,Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi 0.3Mpa,Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi PET 1500BPH |
||
Deskripsi Produk
1000-1500BPH 0-2L Lini Otomatis Penuh Mesin Pengisi Minuman Ringan/Minuman Berkarbonasi Botol Plastik PET
Pengisi minuman berkarbonasi botol PET linier ini terdiri dari mesin cuci botol PET putar + mesin pengisi botol PET putar tekanan seimbang + mesin penutup botol PET 1 kepala, 3 bagian adalah mesin independen dan dihubungkan oleh konveyor. Desain seluruh mesin ilmiah, masuk akal, dan otomatis, penampilannya indah, pengoperasian dan perawatannya nyaman.
Mesin cuci botol putar:
Prinsip: Mesin cuci ini dikembangkan berdasarkan pencernaan dan penyerapan teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan berada pada tingkat internasional yang canggih. Terutama digunakan untuk membilas botol PET atau kaca tangan pertama. Konstruksinya canggih, kinerjanya stabil, pengoperasiannya aman, perawatannya mudah, efisiensi produksinya tinggi, dan kecepatannya dapat diatur tanpa batas. Mesin pembilas adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman ukuran kecil dan menengah. Botol akan dibawa ke mesin pembilas oleh konveyor, pelat dia akan memutar setiap botol untuk ditangkap oleh penjepit pegas, dengan energi penggerak motor, penjepit pegas akan bergerak maju satu lingkaran di sepanjang poros utama, botol akan dibalik 180°, mulut botol akan menghadap ke lantai, dan pada saat yang sama, katup semprot air akan terbuka dan air bertekanan bersih akan disemprotkan ke dalam botol, dengan air jatuh, kotoran di dalam botol akan dibawa pergi. Kemudian botol yang bersih akan dibalik 180° lagi dan dikirim ke stasiun mesin berikutnya. Seluruh mesin terbuat dari SUS304. Penjepit pegas adalah desain Italia, dapat sedikit disesuaikan sesuai dengan perbedaan ukuran leher botol dan dapat melindungi leher botol. Dan sistem semprotan air berasal dari Amerika, memastikan semprotan air merata. Mudah dibersihkan dan dirawat.
Parameter:
Kepala pembilas: 12 buah
Botol yang berlaku: D∮50-100mm, T 50-350mm
Kapasitas: 0-3000BPH (waktu pembilasan setiap botol 4 detik)
Daya: 0,92KW Dimensi: 1050*1050*1900mm
Berat: 450KG
Bagian pengisian:
Mesin pengisi ini dikembangkan berdasarkan pencernaan dan penyerapan teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan berada pada tingkat internasional yang canggih. Terutama digunakan untuk mengisi minuman yang mengandung gas, seperti air berkarbonasi, cola, anggur bersoda, teh buah, dan sebagainya. Konstruksinya canggih, kinerjanya stabil, pengoperasiannya aman, perawatannya mudah, efisiensi produksinya tinggi, dan kecepatannya dapat diatur tanpa batas. Mesin pengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman ukuran kecil dan menengah.
| Model : | DG -12 |
| Kapasitas Produksi: | 1000-2000b/jam |
| Botol /standar: | Botol kaca, botol PET, kaleng Pop-top |
| Botol yang berlaku: | D∮90mm, T<300mm |
| Tekanan Pengisian: | 0,2-0,3Mpa |
| Suhu Pengisian |
2-6 ℃
|
| Daya: | 1,1kw |
| Dimensi Keseluruhan: | 1100×1050×1800 mm |
| Berat : | 1000kg |
Bagian penutup:
Prinsip:
Mesin ini digunakan untuk menutup tutup sekrup plastik, terdiri dari 2 bagian yaitu pemuat tutup otomatis dan sistem penutup. Pekerja memasukkan tutup dalam jumlah besar ke dalam pemuat tutup, pemuat tutup akan mengurai tutup secara otomatis dan membawa tutup ke rel tutup lalu ke kepala penutup. Pemuat tutup dapat menampung lebih dari 200 buah tutup setiap kali, sehingga nyaman untuk sering menambahkan tutup. Ketika kepala penutup menangkap tutup, ia akan turun ke mulut botol dan menyelesaikan penutupan. Kepala penutup menggunakan teknik magnetik Italia, yang akan melindungi tutup agar tidak rusak. Tingkat keberhasilan penutupan adalah 99%. Tutup yang tidak sesuai akan dihapus secara otomatis. Kepala penutup adalah bagian terpisah. Mengganti tutup hanya perlu mengganti kepala penutup, mudah untuk diganti dan dioperasikan. Seluruh mesin terbuat dari SUS304, umur simpan panjang.
Parameter:
Kepala penutup: 1 buah
Daya: 1,1KW
Botol yang berlaku:D∮90mm, T<300mm
Dimensi: 900*700*2000mm
Berat: 500KG
![]()
Aplikasi:
![]()






