1500BPH Otomatis Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi 2L Botol Kaca Aluminium Cap Beverage Line
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Tiongkok |
| Nama merek: | FILLPACK |
| Sertifikasi: | CE/ISO9001 |
| Nomor model: | QS-12/DG-12/FXZA-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 14950USD |
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja setelah deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20 Set Per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kapasitas Mesin: | 1500BPH | Jenis Kemasan: | Botol Kaca |
|---|---|---|---|
| Mengisi Kepala: | 12 | Menutupi kepala: | 1 |
| Botol yang berlaku:: | D∮90mm,H | Mengisi tekanan: | 0,2-0,3Mpa |
| Mengisi suhu: | 2-6 ℃ | Bubuk: | 1,88KW |
| Menyoroti: | Mesin Pengisian Minuman Minuman Berkarbonasi 1500BPH,Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi Otomatis,Mesin Pengisian Minuman Berkarbonasi Botol 2L |
||
Deskripsi Produk
1000-1500BPH Otomatis 0-2L Botol Kaca Tutup Aluminium Minuman Berkarbonasi Minuman Ringan Soda Air Mesin Pengisian
Peralatan jalur produksi terbagi meliputi mesin cuci botol otomatis, mesin pengisi Isobaric, mesin penutup otomatis dan konveyor.Komponen kunci utama terbuat dari bahan stainless steel berkualitas tinggi, dengan teknologi canggih, sistem yang sempurna, kinerja yang dapat diandalkan dan penggunaan yang nyaman.
Keuntungan:
|
Parameter
|
|
|
Kepala pencuci
|
12
|
|
Kapasitas3
|
3000BPH
|
|
Kekuatan
|
0.92KW
|
|
Dimensi
|
1050*950*1600mm
|
|
Berat badan
|
700kg
|
|
Botol yang berlaku
|
φ50-100mm, H50-350mm
|
2. Mesin pengisi isobarik
Filler ini dikembangkan atas dasar mencerna dan menyerap teknologi canggih yang diperkenalkan dari luar negeri dan dengan tingkat canggih internasional.Hal ini terutama digunakan untuk mengisi minuman yang mengandung gas, seperti air bergas, anggur bersoda, teh buah dan sebagainya.Ini maju dalam konstruksi, stabil dalam kinerja, aman dalam operasi, mudah dalam pemeliharaan tinggi dalam efisiensi produksi,dan kecepatan dapat diatur tanpa batasPengisi adalah pilihan ideal untuk pabrik minuman kecil dan menengah.
| Model: | DG-12 |
| Kapasitas produksi: | 1000-2000b/h |
| Botol / standar: | Botol kaca, botol PET, pop-top bisa |
| Botol yang berlaku: | D90mm,H<300mm |
| Tekanan pengisian: | 0.2-0.3Mpa |
| Suhu Pengisian | 2-6 °C |
| Daya: | 1.1kw |
| Dimensi keseluruhan: | 1100×1050×1800 mm |
| Berat: | 1000kg |
|
Parameter
|
|
|
Kepala penutup
|
1
|
|
Kapasitas
|
2000BPH
|
|
Motor |
Y802-4 0,55KW 1390r/min |
|
Lift tutup |
0.3KW |
|
Botol yang berlaku |
Botol kaca, mulut < 35mm |
|
Berat badan
|
250kg
|
|
Dimensi mesin utama
|
900X1000X1700mm
|
|
Dimensi lift |
600X900X2400mm |
![]()
Aplikasi:
![]()





