Botol Sistem Mineral Water Treatment Ultrafiltrasi berongga Fiber Membrane
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | UF-6000 |
| Jenis didorong: | Listrik |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | Customised |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 20-25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | water ro system,water purifying systems |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Sistem Pengolahan Air Mineral Botol Ultrafiltrasi Membran Serat Kerongkongan
Detil singkat:
1. Kapasitas: 6000L Per Jam
2Untuk air mineral
3Bahan utama: SUS304
4. Sistem ultrafiltrasi serat berongga diterapkan
Deskripsi
Sistem pengolahan air mineral ini berisi mesin yang dibutuhkan untuk mengolah air mentah menjadi air mineral berkualitas baik di saluran air normal.
Bagian utama:
Tangki air mentah, pompa air, filter pasir kuarsa, filter karbon aktif, filter presisi, ultrafiltrasi serat berongga, sterilisasi ozon / sterilisasi UV, tangki air murni, pipa koneksi dan katup.
Ultrafiltrasi serat berongga ini mengadopsi film semipermeabel tidak simetris yang terbuat dari bahan makromolekul dengan proses khusus.di dalam atau di luar filmBahan makromolekul dan partikel koloid dalam cairan mentah tersumbat di permukaan film dan dibawa pergi oleh cairan mentah yang beredar.dan lebih jauh lagi, zat dalam cairan dipisahkan. mesin menyaring semua bahan buruk untuk kesehatan, dan menyimpan beberapa mineral yang baik untuk kesehatan.
Aplikasi:
1. Mesin ini terutama digunakan untuk mengobati air sungai, air sumur, air mata air, air danau dan air kota untuk langsung air minum untuk penggunaan rumah, penggunaan pabrik, atau dikemas dalam botol, tong,Kontainer lain untuk penjualan di pasar.
2. Hal ini digunakan untuk menghilangkan zat padat yang tersuspensi, bakteri, zat organik dan mikroorganisme, partikel plastik, mikroorganisme, klorin, rasa, beberapa ion logam berat dan sebagainya.
3Operasi yang mudah dan kualitas air minum yang baik.
Spesifikasi:
| Model | RO-6000 |
| Tingkat aliran | ≥ 12m3/h (25°C) |
| Tingkat Pemulihan | ≥ 50% |
| Tekanan desain | ≤ 0,15Mpa |
| Operasi | kontrol otomatis, flush otomatis |
| Kekuatan | 6kw |
| Ukuran | 2200*800*1750mm |
| Berat badan | 800kg |
Untuk rincian lebih lanjut, silakan hubungi saya.
Keuntungan Kompetitif:
1Mesin kami dengan kualitas dan harga yang baik.
2Didirikan lebih dari 15 tahun, produsen profesional dalam mesin produksi minuman.
3. ISO, sertifikasi CE dan sebagainya.
4. 80%-90% bisnis ekspor setiap tahun.
5- Dukungan dan konsultasi teknis gratis
6. Garansi satu tahun, selamanya teknologi mendukung
7. Teknisi di luar negeri tersedia
8. Layanan online 24 jam





