Jenis kecil Sistem RO Air Fiberglass Untuk Botol Line Produksi Air
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang Kota, Provinsi Jiangsu, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | RO-500 |
| Pengobatan Ro Tingkat: | single level |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk Langsung Minum, Minuman Dan Makanan Produksi Gunakan |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Kondisi negara: | Baru |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | kain selimut atau kasus kayu pacakge |
| Waktu pengiriman: | 15-20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | water ro system,ro water purifier machine |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Sistem RO Air Fiberglass Tipe Kecil Untuk Jalur Produksi Air Botol
Detil singkat:
1Kapasitas: 500L/H
2Tingkat filter: STingkat ingle
1Sistem reverse osmosis adalahditerapkan dengan HMembran filter hydraulics
2Untuk air murni.
Deskripsi
Ini adalahSistem pengolahan air jenis mall untuk mengisi botoldigunakan untuk mengobati air mentah menjadi air murni untuk penggunaan rumah atau penggunaan pabrik, atau pengisian botol untuk penjualan pasar.Mudah dioperasikan dan pemeliharaan.
Bagian utama:
1) Tangki air mentah
Digunakan untuk menyimpan air mentah, pelanggan menyiapkan tangki sendiri atau juga ditawarkan oleh kami.
2) Pompa air mentah
Digunakan untuk memompa air mentah dari tangki air mentah ke filter air satu per satu untuk pemurnian.
3) Quartz filter pasir
Peralatan ini adalah ruang tertutup hermetis yang terbuat dari serat kaca yang dipasang di dalam batang yang terkelupas.Hal ini banyak digunakan dalam industri minyak , industri obat-obatan dan industri minuman.
Ini menggunakan pencegatan bahan filter dan fungsi filtrasi untuk menghilangkan pelet kotoran dalam ukuran partikel besar, koloid kepadatan dan suspensi.Ini adalah salah satu cara umum yang memiliki karakteristik biaya rendah, operasi untuk memelihara, mengelola mudah dan sebagainya. kehalusan filter adalah antara 0,005 ~ 0,01um dan dapat menghilangkan partikel koloid dan bahan organik polimer tinggi secara efektif.
4) Filter karbon aktif
Peralatan ini terbuat dari serat kaca dengan bahan penyaring karbon aktif, air yang melewati disaring dan dibersihkan.
Fungsi utamanya adalah untuk menghilangkan zat organik dan residu klorin. Di dalam diisi dengan air pembersih karbon aktif, air setelah melewati filter ini: 1, 60% zat organik akan diserap; 2, residu klorin akan diserap, tindakan tidak hanya penyerapan, sementara itu akan menghasilkan katalisis pada permukaan karbon aktif, sehingga karbon aktif tidak akan sepenuhnya diserap,hanya kehilangan sedikit karbon.
Setelah melewati filter pasir dan filter karbon aktif, air akan memenuhi standar untuk memasuki perangkat pemurnian: SD1≤4;
5) Filter presisi
Medium filter dari filter presisi terbuat dari film micro-hole, ini adalah peralatan canggih modern untuk filter dan banyak digunakan dalam pembersihan filter halus dan sterilisasi filter dalam kedokteran,listrik, industri makanan.
6)Sistem Ro
Perangkat reverse osmosis adalah peralatan untuk memurnikan air garam dengan tindakan perbedaan tekanan membran semi permeable.karena bertentangan dengan arah penetrasi alami. Bahan yang berbeda memiliki tekanan osmotik yang berbeda. Metode reverse osmosis untuk mengadopsi tekanan osmotik yang lebih besar digunakan untuk mencapai tujuan untuk memisahkan, mengekstrak, memurnikan dan mengembun.
Lebih dari 97% garam larut dan 99% perekat, mikroba, partikel dan zat organik dll dapat dihapus dengan reverse osmosis.Ini menjadi peralatan yang paling ide untuk program modern air murniFitur-fitur yang luar biasa dari peralatan ini adalah konsumsi energi yang lebih rendah, tidak ada polusi, teknologi yang sederhana, kualitas air yang tinggi,operasi dan pemeliharaan yang mudah.
7) Sterilisasi ozon / sterilisasi UV
Sterilisasi ozon adalah produk dengan penggunaan yang luas. Produk ini terutama digunakan dalam sterilisasi, deodorisasi dan penghapusan bau air keran, air mineral, air minum kolam renang,Rumah sakit dan lain-lain. Produk ini juga digunakan untuk memurnikan udara di tempat umum dan menjaga segar buah-buahan, sayuran dan telur.
8) Tangki penyimpanan air murni
Digunakan untuk menyimpan air yang dimurnikan untuk langsung diminum, mengisi botol air atau minuman dan pengolahan makanan.
9) Pipa dan katup sambungan
Hubungkan saluran sistem pengolahan air dengan pipa UPVC dan katup atau pipa stainless steel dan katup.
Aplikasi:
1Mesin ini terutama digunakan untuk mengobati air sungai, air sumur, air mata air, air danau dan air kota untuk langsung air minum untuk penggunaan rumah, minuman pabrik dan penggunaan pengolahan makanan,atau dikemas dalam botol, barel, kontainer lainnya untuk penjualan pasar.
2Hal ini digunakan untuk menghilangkan zat padat yang tersuspensi, bakteri, zat organik dan mikroorganisme, partikel plastik, mikroorganisme, klorin, rasa, beberapa ion logam berat dan sebagainya.
3Mudah dioperasikan dan kualitas air minum yang baik.
Spesifikasi:
| Model | RO-500 |
| Tingkat aliran | ≥1m3/h (25°C) |
| Tingkat Pemulihan | ≥ 70% |
| Tekanan desain | 0.2-0.5Mpa |
| Operasi | kontrol manual,manualmencuci |
| Bahan membran | Membran RO |
| Membran qty | 4 PCS |
| Kekuatan | 2.2 kw |
| Ukuran | 1300*700*1500mm |
| Berat badan | 200kg |
Untuk rincian lebih lanjut, silakan hubungi saya.
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





