10L Tangan Menekan Mesin Pengisian Manual 5.5KW Mengisi Cairan Secara Kuantitatif
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Tiongkok |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE / ISO9001 |
| Nomor model: | SYG-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 100-120USD/set |
| Kemasan rincian: | kemasan layak laut |
| Waktu pengiriman: | 5 Hari Kerja Setelah Deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 100 Set Per Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Model: | SYG-1 | Kecepatan pengepakan:: | 20-30blt/menit |
|---|---|---|---|
| Kisaran Pengisian:: | 5-50ml | Total kekuatan:: | 5,5kW |
| Kapasitas Hopper: | 10L | Akurasi Pengisian: | ± 1mm |
| Menyoroti: | 10L Mesin Pengisian Manual Kuantitatif,Mesin Pengisi Kapsul Cair Menekan Tangan,Mesin Pengisian Botol Manual 5.5KW |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi:
Peralatan ini dapat mengisi cairan, pasta dan bahan lainnya secara kuantitatif.Pada saat yang sama, katup putar yang digunakan dalam peralatan ini tahan aus, tahan asam, dan tahan suhu tinggi.
Prinsipnya:
Mesin mengadopsi prinsip kerja penekanan tangan, operasi sederhana, presisi pengisian tinggi, adalah bahan konsentrasi tertentu peralatan pengisian ideal.
Karakteristik:
1Mesin memiliki struktur yang sederhana dan wajar, presisi pengisian tinggi, mudah dioperasikan.
2Ini adalah peralatan yang ideal untuk mengisi cairan viskositas tinggi dan berteriak.
3Bahan mesin yang bersentuhan dengan cairan semuanya terbuat dari stainless steel.
4. Ini dilengkapi dengan pegangan pengatur, yang dapat menyesuaikan kecepatan pengisian secara bebas, presisi pengisian tinggi.
5Mesin ini anti tetesan, hindari menggambar.
Parameter:
| Modus kerja | Penekanan tangan |
| Kecepatan pengisian | 20-30 blts/menit |
| Jangkauan pengisian | 5-50 ml |
| Diameter nozel | 4mm/8mm |
| Keakuratan pengisian | ± 1 mm |
| Kapasitas hopper | 10L |
| Dimensi (L)×W×H) | 270 × 270 × 700 mm |
| Total berat | 12kg |
![]()






