Botol Air Minum Murni 3 In 1 Monoblock Peralatan Produksi / Pabrik / Mesin / Sistem / Line
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Nomor model: | QS-12 CG-12 FXZ-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | 20000-40000USD |
| Kemasan rincian: | Paket kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah Deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 15 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Melayani: | Teknisi tersedia di luar negeri | Kapasitas: | 1500-2000 BPH |
|---|---|---|---|
| Mesin Pengisian: | 12 Kepala | Nama: | 12-12-1 mesin pengisian air kecil tipe linier |
| Kondisi: | Baru | Dimensi (l*w*h): | 2100*1750*2100mm |
| Menyoroti: | peralatan pembotolan air,peralatan pengisi cair |
||
Deskripsi Produk
Deskripsi Produk
Lini produksi meliputi mesin cuci otomatis QS, pengisi tekanan normal CG, mesin capping otomatis FXZ, sistem konveyor SSJ, dll. Bagian utama untuk pencucian, pengisian, dan penyegelan terbuat dari bahan stainless berkualitas tinggi, dengan fitur teknologi canggih, sistem lengkap, kinerja andal, mudah dioperasikan, dll.
Karakter Kapasitas
Membuat penggantian model botol lebih nyaman, lebih cepat, dan lebih mudah. Mesin utama mengadopsi teknologi kontrol PLC canggih. Elemen listrik utama mengadopsi produk terkenal internasional.
| Tipe | CGZ12-12-1 | CGZ18-18-6 | CGZ24-24-8 | CGZ32-32-8 |
| Kepala pencuci | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Kepala pengisi | 12 | 18 | 24 | 32 |
| Kepala capping | 1 | 6 | 8 | 8 |
|
Kapasitas Berdasarkan 500ml |
1000-2000bph | 1500-4000bph | 2000-5000bph | 3000-8000bph |
Bagian pembilas
Mesin cuci terutama untuk mencuci botol plastik tipe L PVC, PET, dll.; juga dapat digunakan untuk mencuci botol kaca sekali pakai. Cara mencuci adalah dengan menyemprot, strukturnya berputar. Mesin dapat menyelesaikan proses secara otomatis dan berkelanjutan: membalik botol, memutar botol, mencuci botol, meneteskan air. Seluruh proses meliputi dua langkah, pencucian dan penetesan. Ini adalah mesin yang diperlukan untuk lini produksi air mineral alami, air murni, dan pengisian cairan lainnya.
|
Parameter:
|
|
| Kepala pembilas | 12 pcs |
| Kapasitas | 0-3000BPH (waktu pembilasan per botol 4 detik) |
| Daya | 0.92KW |
|
Dimensi
|
1050*950*1700mm |
| Berat | 700KG |
| Botol yang berlaku | D∮50-100mm, T 50-350mm |
Bagian pengisi
Mesin pengisi untuk mengisi minuman ringan non-karbonasi seperti anggur, jus, dll., juga dapat digunakan untuk mengisi cuka, susu, dll.; karena semua pengisian dalam kondisi tertutup, dapat menghilangkan penyebaran polusi.
|
Parameter:
|
|
| Kepala pengisi | 12 pcs |
| Daya |
1.1KW
|
| Dimensi | 1100*1050*1850mm |
| Berat | 800KG |
Bagian capping
Mesin capping dapat menutup berbagai jenis botol, andal, mudah dioperasikan, dan mudah dirawat. Banyak digunakan dalam anggur, makanan, minuman, obat-obatan, bahan kimia, reagen, pestisida, dan pengemasan otomatis, dll. Ini adalah mesin capping lipat otomatis sekrup putar yang paling populer.
| Parameter: | |
|
Kepala capping
|
1 pc |
| Daya |
1.1KW
|
| Dimensi | 1000*850*2000mm |
| Berat | 600KG |
Kami memiliki mesin cuci-pengisi-capping 3-in-1 untuk botol 0-2L dan botol 3-10L.
Kami juga memiliki mesin cuci-pengisi-capping tipe linier untuk botol 0-2L dan botol 3-10L.
Kapasitas tipe linier tidak lebih cepat dari 3-in-1, dan area lantainya sedikit lebih besar, tetapi harganya lebih murah daripada 3-in-1.
|
Mesin cuci-pengisi-capping kami (tipe 3-in-1 dan Linier)
|
||||||
| 3in1(botol 0-2L) | Kapasitas (botol per jam) | 3in1(botol 3-10L) | Kapasitas | Tipe Linier | Kapasitas | |
| CGF8-8-3 | 2000-3000BPH | CGF8-8-3B | 0-1000 | CGF4-4-1 | 500BPH | |
| CGF12-12-4 | 3000-4000BPH | CGF12-12-4B | 0-1500 | CGF6-6-1 | 750BPH | |
| CGF18-18-6 | 6000-7000BPH | CGF18-18-6B | 0-2500 | CGF8-8-1 | 1000BPH | |
| CGF24-24-8 | 11000-12000BPH | CGF24-24-8B | 0-3500 | CGF10-10-1 | 1500BPH | |
| CGF32-32-10 | 14000-15000BPH | CGF32-32-10B | 0-5000 | CGF12-12-1 | 2000BPH | |
| CGF40-40-10 | 19000-20000BPH | |||||
| CGF50-50-12 | 23000-24000BPH | |||||
|
Kapasitas lebih banyak jika Anda perlu, kami juga dapat menyesuaikannya untuk Anda. silakan periksa di situs web kami atau hubungi konsultan penjualan secara langsung. Silakan temukan informasi kontak di hubungi kami.
|
||||||
![]()






