Linear Botol Filling Mesin Cuci Air Minum, Filling, Capping Machine
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Cina |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE / ISO9001 - 2008 |
| Nomor model: | Cyg / QS / FXZ |
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | PET botol air |
| otomatisasi: | otomatis |
| Cocok Botol Ukuran: | 0.3-2L PET Botol |
| fungsi: | mencuci mengisi capping monoblock |
| Kapasitas: | 2000BPH |
| Garansi: | 1 Tahun untuk Spare Parts |
| Layanan: | Teknisi tersedia luar negeri |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket kasus kayu |
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja setelah Deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT & L / C |
| Menyediakan kemampuan: | 20 set Per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | lini pengisian aseptik,peralatan pembotolan air |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Penuh Botol Linear Air Minum Mencuci, Penuh, Mesin Tutup
Detil singkat:
Struktur mesin: Mesin pencucian air-penuh-penutup linear
Botol aplikasi: Botol PET
Tutup aplikasi: Tutup sekrup
Volume aplikasi: 0,3-2L
Cairan aplikasi: air non-gas
Kapasitas produksi: 2000bph
Cara operasi: Kontrol katup solenoid
Deskripsi
- Kapasitas kecil dan struktur kompak
- Kontrol Soenoid
- berbagai bentuk botol dapat digunakan dalam satu mesin
Spesifikasi:
| Mesin cuci | |
| Model | QS-12 |
| Kapasitas | 1000-2000BPH |
| Kekuatan motor | 0.75kw |
| Pompa air | 0.37kw |
| Tegangan | 380V 3fase 50/60HZ |
| Dimensi | 1150*1150*1850mm |
| berat badan | 450kg |
| Mesin pengisi | |
| Model | CYG-12 |
| Kapasitas | 1000-2000BPH |
| Kekuatan motor | 0.75kw |
| Tegangan | 380V 3fase 50/60HZ |
| Dimensi | 960*920*1750mm |
| Berat badan | 550kg |
| Mesin penutup | |
| Model | FXZ-1 |
| Kapasitas | 1000-2000BPH |
| Kekuatan motor | 0.75kw |
| Tegangan | 380V 3fase 50/60HZ |
| Dimensi | 920*700*1930mm |
| Berat badan | 400kg |
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
Lokakarya kami & Pengiriman
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video






