500ml - 750ml Mesin Botol Packing Untuk Flavored Juice Pengolahan Jalur
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | DP |
| Frame Material: | SUS304 |
|---|---|
| Lebar conveyor: | 220mm |
| Panjang: | Mendasarkan pada kapasitas |
| Botol Jenis: | Botol plastik |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 35-40 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Shrink Packing Machine |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Sterilizer Balik Botol 500ml - 750ml untuk Lini Pemrosesan Jus Rasa
Detail Cepat:
1, Tipe pemrosesan: Sistem sterilisasi minuman
2, Material: SUS304
3, Sudut pembalikan botol: 96 atau 110 derajat
4, Waktu sterilisasi dapat disesuaikan: 30 hingga 40 detik
5, Sterilisasi tutup: suhu minuman
Deskripsi:
Terutama digunakan untuk mensterilkan mulut botol PET dan permukaan tutup. Yang belum didisinfeksi oleh teh panas. Jus buah yang telah diisi dalam botol PET. Terutama terdiri dari sistem rantai konveyor utama, penyangga, sistem rantai pembalik botol, batang pemandu pembalik botol, dan batang pemosisian ulang botol. Menggunakan media termal internalnya untuk mendisinfeksi mulut botol dan tutup tanpa sumber panas lainnya. Sehingga dapat menghemat energi. Mesin sepenuhnya terbuat dari baja tahan karat SUS304, lebih nyaman dioperasikan.
Fitur:
1. Mesin Sterilisasi Balik Botol Seri DP terutama terdiri dari sistem rantai konveyor utama, penyangga, sistem rantai pembalik botol, batang pemandu pembalik botol, dan batang pemosisian ulang botol.
2. Menggunakan media termal internalnya untukmendisinfeksi mulut botol dan tutuptanpa sumber panas lainnya, sehingga menghemat energi.
Spesifikasi:
| Output | 100-250 botol/menit |
| Cakupan aplikasi | Botol plastik, Botol kaca |
| Waktu sterilisasi | 12-40 detik |
| Kecepatan rantai | 4,5-25m/menit |
| Daya motor | 1,6KW |
| Berat | 1800kg |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda memelihara mesin dan aksesori disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek turnkey
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





