Pneumatic / Botol Listrik Packing Machine, Carton Pembentukan Equipment
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | YF-01 |
| otomatisasi: | otomatis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Aplikasi: | kotak karton membentuk |
| Kapasitas: | 12boxes / min |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 30 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Botol kemasan mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Pneumatik / Mesin pengemasan botol listrik, Alat pembentuk karton
Detil singkat:
1, Kapasitas: 30 kotak / menit
2, Otomatisasi: Otomatis
3, Jenis kemasan: Kotak karton
4, Kerugian rendah, kebisingan rendah
5, Cara mengemudi: Pneumatik dan listrik
Deskripsi
YF-01 adalah mesin pengemasan pembentuk karton dan penyegelan bawah yang dikendalikan oleh PLC dan dioperasikan dari sistem HIMI. Mesin dapat melakukan 12 karton pembentukan dan mengetuk setiap menit.sangat efisien dan nyaman. Papan karton dapat dimuat tanpa menghentikan mesin. Packing line tidak akan berhenti selama aliran pengemasan berkelanjutan. Ukuran pengemasan karton dapat disesuaikan secara manual. Mudah dioperasikan dan dirawat.
Spesifikasi
| Model | YF-01 |
| Kecepatan produksi | 12ctn/menit |
| Sumber daya listrik | 110V/220V,1frase,50-60HZ 200W |
| Ukuran karton ((mm) | L250-450xW150-400xH100-400 |
| Pengompres udara | 6kg/cm3 |
| Konsumsi udara | 450NL/MIN |
| Dimensi mesin | L2000xW1900xH1450mm |
| Berat mesin | 450kg |
| Lebar pita perekat | 48/60/75MM |
Konfigurasi
1. Bantalan: China HRB,kualitas baik,merek terkenal dunia
2Kotak listrik:Desain khusus, bergerak bebas
3. asuransi ganda: China CHINT, keamanan yang lebih besar untuk memasang dua asuransi di switch udara dan safety switch
4Tali pinggang: Bahan impor Italia, tahan lama dalam penggunaan
5Silinder: Taiwan Shako, tepatnya
6PLC: Jepang Omron
7Sensor: Jerman Leuze
8Motor: Taiwan Luyang, kualitas tinggi, tingkat kegagalan rendah
9Pemotong: Jepang SK-12, pemotong stainless steel, tajam dan tahan lama
10. Listrik: Prancis Schneider, suku cadang berkualitas tinggi
11. Caster:YX-200, tahan lama dalam penggunaan
12Relay: Jepang IDEC
Kepala pita dapat ditukar dari 2 inci ke 3 inci.
Fitur:
- komponen impor, bagian listrik dan pneumatik.
- vertical kardus pengeringan, tambahkan kardus setiap kali diperlukan tanpa menghentikan mesin.
- menyesuaikan secara manual untuk berbagai karton dalam kisaran yang diizinkan, hanya membutuhkan 1 ~ 2 menit.
- desain yang masuk akal, cangkir vakum mengisap kardus, melipat dan menutup bagian bawah.
- ruang yang kecil, presisi dan bagian yang tahan lama memberikan jaminan untuk berjalan stabil, umur panjang, dan efisiensi tinggi.
- dengan perangkat perlindungan untuk pemotong instalasi untuk menghindari cedera.
- mudah dioperasikan, mesin dapat digunakan secara individual dan dikombinasikan dengan jalur kemasan.
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





