Mesin Pengemas Botol Karton Kotak Semi Otomatis
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | YF-5050 |
| Kondisi: | Baru |
|---|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 30 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Otomatisasi: | Setengah otomatis | Aplikasi: | Penyegelan kotak karton |
|---|---|---|---|
| Kapasitas: | 30 kotak/menit | Keuntungan: | Kehilangan rendah, kebisingan rendah |
| Dimensi: | 1840X1000X1500mm | Weigth: | 240kg |
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Shrink Packing Machine |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengemas Botol Karton Industri, Mesin Penyegel Kotak Semi Otomatis
Detail Cepat:
1, Kapasitas: 30 kotak / menit
2, Otomatisasi: Semi-otomatis
3, Jenis Kemasan: Kotak karton
4, Kerugian rendah, kebisingan rendah
Deskripsi:
Ini adalah berbagai tujuan untuk menyegel kemasan dan karton peralatan listrik rumah tangga, tekstil, bahan makanan, barang dagangan harian, obat-obatan. Industri ringan, industri kimia, dll. Perdagangan dapat berupa penyegelan kotak secara individual atau digunakan bersama dengan perangkat pengisian dan pengikatan dalam bentuk lini produksi, sebagai peralatan penting untuk lini pengemasan standar.
Fitur:
- Kartrid selotip atas bawah yang dapat dipertukarkan
- 2 Kepala Selotip Atas dan Bawah
- Penyesuaian untuk berbagai ukuran karton
- Bagian atas dilipat secara otomatis
- Umpan otomatis tepat waktu, tanpa perawatan manusia, tersedia untuk dihubungkan ke lini produksi otomatis penuh
- Penyesuaian tinggi kaki 350mm
- Meja masuk/keluar dan Kepala Selotip 3 bersifat opsional
Spesifikasi
| Kecepatan konveyor | 30 kotak/menit |
| Ukuran Paket Maks. | P500xT500mm |
| Ukuran Paket Min. | P120xT120mm |
| Lebar selotip | 1,5"2"3" |
| Catu daya | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 Fase |
| Konsumsi daya | 0,60W |
| Ukuran mesin | 1840X1000X1500mm |
| Berat mesin | 240kg |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda memelihara mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





