Pengguna Paper Pallet Botol Packing Mesin Untuk pengolahan minuman 8 tas / min
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | WD-250B |
| otomatisasi: | Semi-otomatis |
|---|---|
| Botol Jenis: | Botol-botol plastik |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 25 hari setelah menerima deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Shrink Packing Machine |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Manual Mesin Pengemasan Botol Palet Kertas Untuk Pengolahan Minuman 8 kantong / menit
Detil singkat:
1, Kapasitas: 8 kantong / menit
2Otomatisasi: Semi-otomatis
3, Jenis botol: Botol plastik / kaca / kaleng
4, Mode operasi: manual
Deskripsi & Prinsip Kerja:
Mesin pengemasan botol digunakan untuk mengemas berbagai botol dengan palet kertas. Para pekerja harus memuat palet kertas yang terbentuk di atas meja pengemasan, dan kemudian memasukkan botol ke palet.Film mengecilkan akan menarik ke bawah potongan oleh pisau pemanasYang kedua akan dioperasikan dengan cara yang sama, dan mendorong palet tinju ke depan dan melalui terowongan menyusut.
Spesifikasi:
| Jenis fasilitas | WD-250B |
| Dimensi eksternal fasilitas | L3600 × W830 × H1880mm |
| Dimensi maksimum kemasan | L560 × W300 × H300mm |
| Bahan film penyusut | PE,PVC,POF |
| Ketebalan film penyusut | 0.06-0.12mm |
| Suhu termal terkuras maksimum | 160-230° ((bisa diatur dengan bebas) |
| Kekuatan maksimum per menit | 0-8pcs |
| Daya fasilitas | 18Kw |
| Kekuatan aktual | 15Kw/jam |
| Tegangan | 380/220V |
| Berat fasilitas | 0.65T |
| Penggemar | 40W 220V 2unit, 120W 380V 2unit |
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video






