5000BPH Mesin Pengecil Botol Plastik Air Mineral
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | WD-150A |
| Mode operasi: | Otomatis / manual |
|---|---|
| otomatisasi: | Kontrol PLC |
| Aplikasi: | Mengecilkan pembungkus untuk wadah |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 35-40 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Aplikasi: | Kecilkan pembungkus untuk wadah | Kapasitas: | 16 kantong / menit |
|---|---|---|---|
| Jenis Botol: | Botol plastik/kaca/kaleng | Kekuatan: | 20kw |
| Dimensi: | 5100*3200*2100 | Modus Operasi: | Mode Otomatis / Manual |
| Menyoroti: | Botol kemasan mesin,Shrink Packing Machine |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengemasan Botol Plastik Air Mineral 5000BPH Peralatan Pengemasan Penyusutan
Detil singkat:
1, Kapasitas: 16 kantong / menit
2, Otomatisasi: SEMPURNA otomatis
3, Jenis botol: Botol plastik / kaca / kaleng
4, kontrol PLC
5, Mode operasi: Mode otomatis / manual
Deskripsi & prinsip kerja:
Mesin pengemasan botol jenis ini adalah mesin pengemasan botol tipe L yang banyak digunakan untuk kemasan eksternal di industri seperti obat-obatan, makanan, minuman, susu, dan kosmetik.
Di sini kita menghubungkan ke saluran pengisian cairan minuman setelah selesai mengisi, tutup, label lengan, dan kode priting,botol akan diatur oleh mesin kemasan mengecil dalam baris untuk membungkus dan mengecil.
Botol dipisahkan oleh piring sesuai dengan formatnya.dan kemudian film mengecil akan menarik ke bawah dan dipotong oleh pisau panasDan kemudian melalui terowongan yang menyusut.
Ada beberapa lampu pemanasan akan dipasang di terowongan mengecilkan untuk mengecilkan film pada botol erat.
Spesifikasi:
| Kapasitas | 10-16 pcs/menit |
| Waktu penyusutan | 0.5-1.5s |
| Menurunkan suhua | 140-160°c |
| Ketinggian conveyor sabuk | 800-1200 mm |
| Kekuatan | 20kw |
| Tekanan udara | 00,6-0,8 Mpa |
| Dimensi kemasan (L*W*H) | 600*400*350mm |
| Dimensi keseluruhan (L*W*H) | 5100*3200*2100 |
Daftar detail komponen utama
| Tidak ada | Nama | spesifikasi | Nomor | merek | |
| 1 | komponen produksi papan | ||||
| 2 | Komponen logam tanaman | ||||
| 3 | komponen pneumatik | 1 | Taiwan Airtec | ||
| 4 | Komponen pengendali listrik dan aksesori | ||||
| Saklar fotoelektrik | 4 | Korea Selatan Autonics | |||
| Saklar kedekatan | 2 | Korea Selatan Autonics | |||
| PLC | 1 | Sesuatu | |||
| Layar sentuh | 1 | Sesuatu | |||
| Konverter frekuensi | 3 | Taiwan Telta | |||
| Kontaktor AC | 3 | Prancis Schneider | |||
| Relay tengah | 8 | Prancis Schneider | |||
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





