Mesin Pengemas Botol Pembungkus Semi Otomatis untuk Kotak Karton
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | WD-250B-YF |
| Mode operasi: | Otomatis / manual |
|---|---|
| otomatisasi: | otomatis |
| Aplikasi: | Menyusut membungkus untuk kontainer besar |
| Mesin ukuran: | Menyesuaikan sesuai dengan produk yang nyata |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 25 hari setelah menerima deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kecilkan bahan film: | PE,PVC,POF | voltase: | 380/220V |
|---|---|---|---|
| Keluaran maksimum per menit: | 0-8 buah | Kekuatan fasilitas: | 18kW |
| Kekuatan Aktual: | 15KW/jam | Berat fasilitas: | 0,65T |
| Menyoroti: | Botol kemasan mesin,Shrink Packing Machine |
||
Deskripsi Produk
Mesin Pengemas Botol Semi Otomatis Pembungkus Susut untuk Kotak Karton
Detail Cepat:
1, Kapasitas: 3-5 kantong / menit
2, Otomatisasi: Pemotongan film otomatis, penyusutan film
3, Cocok untuk menyusutkan kotak karton dan wadah besar
4, Mode Operasi: Otomatis / Manual
Deskripsi & Prinsip Kerja:
Mesin pengemas botol tidak hanya digunakan untuk mengemas botol minuman, tetapi juga wadah besar seperti kotak karton.
Pekerja secara manual meletakkan kotak karton di meja pengemasan, silinder udara akan secara otomatis mendorong kotak ke depan. Kemudian film susut akan ditarik ke bawah dan dipotong oleh pisau pemanas. Setelah kotak kedua datang, yang sebelumnya akan dipindahkan ke depan melalui terowongan penyusutan.
Terdapat beberapa lampu pemanas yang terpasang di terowongan penyusutan untuk menyusutkan film dengan kencang pada kotak.
Spesifikasi:
| Jenis Fasilitas | WD-250B-YF |
| Dimensi eksternal fasilitas | P3600×L1200×T1880mm (Disesuaikan berdasarkan produk asli) |
| Dimensi Maksimum Pembungkus | P560×L300×T300mm |
| Bahan film susut | PE,PVC,POF |
| Ketebalan film susut | 0.06-0.12mm |
| Suhu Maksimum Terowongan Susut Termal | 160-230°( dapat disesuaikan secara bebas) |
| Output Maksimum per menit | 0-8pcs |
| Daya Fasilitas | 18Kw |
| Daya Aktual | 15Kw/jam |
| Tegangan | 380/220V |
| Berat Fasilitas | 0.65T |
| Kipas | 40w 220V 2 unit, 120w 380V 2 unit |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda memelihara mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
![]()






