Semi Automatic Mesin Shrink Botol Packing Untuk Kapasitas Kecil Botol Plastik
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | WD-250B |
| otomatisasi: | Semi-otomatis |
|---|
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 25 hari setelah menerima deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Botol kemasan mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengemas Botol Shrink Semi Otomatis untuk Botol Plastik Kapasitas Kecil
Detail Cepat:
1, Kapasitas: 8 kantong / menit
2, Otomatisasi: Semi-otomatis
3, Tipe botol: Botol plastik / kaca / kaleng
4, Mode operasi: Manual
Deskripsi:
- Mesin pembungkus shrink semi-otomatis WD-250B adalah peralatan yang ideal untuk pabrik kecil dan untuk kapasitas kecil.
- Cocok untuk berbagai botol dan wadah
- Pengoperasian dan perawatan yang mudah
Spesifikasi:
| Tipe Fasilitas | WD-250B |
| Dimensi eksternal fasilitas | P3600×L830×T1880mm |
| Dimensi Maksimum bungkus | P560×L300×T300mm |
| Bahan film shrink | PE, PVC, POF |
| Ketebalan film shrink | 0.06-0.12mm |
| Suhu Maksimum terowongan shrink termal | 160-230° (dapat disesuaikan secara bebas) |
| Output maksimum per menit | 0-8 buah |
| Daya Fasilitas | 18Kw |
| Daya Aktual | 15Kw/jam |
| Tegangan | 380/220V |
| Berat Fasilitas | 0.65T |
| Kipas | 40w 220V 2 unit, 120w 380V 2 unit |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda merawat mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video






