500G Back Sealing Powder Sachet Filling Packaging Machine
Detail produk:
| Tempat asal: | Zhangjiagang, Tiongkok |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE / ISO9001 |
| Nomor model: | 388F |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | 3800-6160USD/set |
| Kemasan rincian: | kemasan layak laut |
| Waktu pengiriman: | 25 hari kerja setelah deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 20 set per bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Model: | 388F | Kecepatan pengepakan:: | 20-60 kantong/menit |
|---|---|---|---|
| Rentang Pengukuran:: | 30-500ml | Ukuran tas:: | (L) 40-200, (L) 30-150mm |
| Lebar film:: | 320mm | Kisaran Pengisian:: | 100-500g |
| Jenis pita tepi:: | jenis penyegelan belakang | Total kekuatan:: | 1200W |
| Menyoroti: | 500G bubuk sachet mengisi mesin,500G bubuk sachet mesin kemasan,kembali penyegelan bubuk sachet mesin kemasan |
||
Deskripsi Produk
Jangkauan penggunaan:
Mesin kemasan bubuk cocok untuk kemasan sepenuhnya otomatis bahan bubuk dalam produk seperti makanan, farmasi, bahan kimia harian, pestisida,produk plastik dan industri khususSeperti: aditif makanan, bubuk susu, bubuk kedelai, bubuk protein, bubuk obat tradisional Cina, bubuk masker wajah, bubuk mutiara, bubuk kopi, bubuk koko, tepung, bubuk teh kesehatan,bubuk glukosa, bubuk soda, dll.
Fitur mesin ini:
1. Mesin kemasan bubuk otomatis dapat secara otomatis menyelesaikan gambar kantong, pembuatan kantong, pengisian, pengukuran, penyegelan, memotong kantong, menghitung, menekan panas nomor batch,dan pengiriman produk dalam proses kemasan, dengan otomatisasi tinggi.
2. sistem kontrol tampilan Cina, tubuh kotak stainless steel, hanya perlu untuk mengatur parameter yang diperlukan (jumlah pengisian, panjang kantong, dll) di unit pengaturan yang dapat ditampilkan,dan sistem kontrol akan secara otomatis mengoptimalkan dan mencocokkan setiap tindakan untuk mencapai kecepatan kemasan terbaik .
3. Dikendalikan oleh stepper motor, sistem memiliki akurasi tinggi, dan panjang kantong dapat diubah tanpa menyesuaikan bagian lain, dan itu akurat.
4. Ketika mengemas bahan kemasan yang dikodekan warna, pola merek dagang lengkap dapat diperoleh;
5. Beradaptasi dengan berbagai bahan kemasan film komposit dan aluminium foil, dengan kinerja yang baik, kebisingan rendah, garis penyegelan yang jelas dan penyegelan yang kuat
Parameter teknis:
| Kecepatan pengemasan: | 20-60 kantong/menit |
| Jangkauan pengukuran: | 30-500ml (gantikan sekrup tergantung pada bahan) |
| Ukuran kantong: | (L) 40-200, (W) 30-150mm |
| Lebar film: | 320mm |
| Jangkauan pengisian: | 100-500 g |
| Jenis pita tepi: | Jenis penyegelan belakang |
| Kekuatan total: | 1200W |
| Berat bersih: | 350 kg |
| Tegangan catu daya: | 220V, 380V/ 50Hz, 60Hz |
| Bahan kemasan: | kertas komposit/polietilen, poliester/foil aluminium/polietilen, nilon/polietilen, kertas filter teh, dll. |
| Dimensi: | L1000 × W800 × H1900mm |
Keuntungan mesin:
1) Tubuhnya kecil dan indah, tidak menempati ruang, dan menghemat ruang bengkel
2) Pengukuran, pengisian, pembuatan kantong, pengemasan dan penyegelan sepenuhnya otomatis, menghemat tenaga kerja
3) Operasi 24 jam, operasi multi-mesin oleh satu orang
4) Investasi satu kali saat membeli mesin (8-15 tahun penggunaan)
5) Produknya cantik dan cerdas (memperbaiki merek perusahaan)
6) Presisi tinggi, sesuai dengan standar industri farmasi nasional
7) 201 stainless steel chassis dari seluruh mesin, 304 stainless steel yang bersentuhan dengan bahan, sesuai dengan keselamatan pangan, seluruh mesin menggunakan merek besar aksesoris berkualitas tinggi
Sampel produk:
![]()
![]()






