15BPM Aluminium Screw Crown Mesin Capping Semi Otomatis
Detail produk:
| Tempat asal: | Kota ZhangJiaGang, Provinsi JiangSu, Tiongkok |
| Nama merek: | FILL PACK |
| Sertifikasi: | CE |
| Nomor model: | BZYG-1 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | USD 600-850 /unit |
| Kemasan rincian: | Paket Layak Laut |
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 50 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| voltase: | 380V/50Hz/370W | Kapasitas: | 10-15BPM |
|---|---|---|---|
| Ukuran: | 600*250*900mm | Otomatisasi: | Semi Otomatis |
| Jenis topi: | tutup sekrup / aluminium / mahkota / penarik | berat: | 85kg |
| Bisa tinggi: | 60-380mm | Diameter tutup: | 26-29mm |
| Menyoroti: | mesin capping semi otomatis mahkota,tutup botol otomatis 15BPM,mesin capping sekrup botol 15BPM |
||
Deskripsi Produk
Mesin capping semi-otomatis untuk tutup ulir / aluminium / crown / puller
Umum:
Mesin ini dapat menyegel tutup crown dalam berbagai ukuran, konstruksi mesin ringkas dan mudah dioperasikan serta dirawat. Bobot dan volumenya ringan dan kebisingannya rendah. Pekerja meletakkan botol di dudukan botol, lalu menekan tombol ON, kepala penyegel akan turun untuk menekan bagian atas tutup, roda penyegel akan berputar dan mengukir ulir pada tutup secara bersamaan. Dapat diterapkan untuk ketinggian botol yang berbeda dengan penyesuaian ketinggian dudukan botol dan cocok untuk diameter tutup yang berbeda saat mengganti kepala penyegel.
Karakteristik:
1, Perangkat penyangga telah ditambahkan pada penyangga penyesuaian untuk mengurangi tingkat kerusakan botol;
2, Mulut botol diposisikan secara otomatis, kekuatan kepala capping merata;
3, Pengoperasian stabil, kebisingan rendah;
4, Dapat digunakan untuk tutup lain dengan mengganti kepala capping dengan mudah;
| Model | BZYG-1 |
| Kapasitas | 10-15BPM |
| Tinggi botol | 60-380mm |
| Diameter tutup | 26-29mm |
| Daya | 380V/50Hz/370W |
| Dimensi | 670*220*840mm |
| Berat | 85kg |
Komponen pengganti kepala capping untuk tutup aluminium dan ulir
![]()





