80m / mnt Botol Air Plastik Uv Sterilizer Conveyor gesekan rendah
Detail produk:
| Tempat asal: | China, JiangSu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | Piring Rantai |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Paket Layak Laut |
| Waktu pengiriman: | 15 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC /,D/A,D/P,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 30 Set / Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Kecepatan Maks: | Pelumas V 80m/mnt, V-kering 50m/mnt | karakter:: | gesekan rendah |
|---|---|---|---|
| Kisaran suhu operasi:: | -40 ℃ hingga 90 ℃ | Bahan: | SUS304 atau plastik |
| Panjang pengangkutan maksimal:: | 12m(pom)/15m (SUS304) | Sedang mengemas:: | 10 kaki = 3,048m/kotak 1metel = 26 buah |
| Menyoroti: | botol plastik uv sterilizer conveyor,botol air uv sterilizer conveyor,botol uv desinfeksi conveyor belt |
||
Deskripsi Produk
Konveyor Pelat Rantai Sterilizer Botol Plastik Stainless Steel 304 untuk Lini Produksi
Detail Cepat:
1, Jenis pemrosesan: Lini produksi minuman atau makanan
2, Bahan: Pelat rantai baja SUS304 atau plastik
3, Mensterilkan bakteri di mulut botol dan tutup botol
4, Lebar sabuk: 63.5mm-304.8mm
5, Tegangan: 380V/220V 50HZ / Kustomisasi
Deskripsi:
Konveyor pelat rantai jenis ini digunakan dalam lini produksi minuman dan makanan ke lini transfer lainnya. Digunakan untuk mengangkut botol PET, botol kaca, kaleng pop-top, dan wadah lain seperti tetra pack, dll. Panjang dan lebar serta bahan konveyor ini dapat dibuat sesuai dengan persyaratan klien. Digunakan secara luas untuk transmisi otomatis, distribusi, dan pengemasan dalam makanan, kaleng, obat-obatan, minuman, kosmetik, produk pembersih, produk kertas, rempah-rempah, susu, dan tembakau.
Karakteristik:
1. Permukaan konveyor datar dan halus, gaya gesek kecil, dan transisi material antar lini konveyor mulus;
2. Pelat rantai terbuat dari baja tahan karat dan plastik rekayasa, dengan berbagai spesifikasi dan variasi. Dapat dipilih sesuai dengan material konveyor dan persyaratan proses, serta memenuhi kebutuhan berbagai industri;
3. Kecepatan konveyor akurat dan stabil, yang dapat memastikan transportasi sinkron yang akurat;
4. Umumnya, konveyor rantai / lini konveyor rantai / lini perakitan pelat rantai dapat dicuci langsung dengan air atau direndam langsung dalam air. Peralatan bersih dan nyaman, yang dapat memenuhi persyaratan kebersihan industri makanan dan minuman;
5. Tata letak peralatan fleksibel. Konveyor horizontal, miring, dan berbelok dapat diselesaikan pada satu lini konveyor;
6. Peralatan memiliki struktur sederhana dan perawatan yang mudah.
Parameter Pelat Rantai :
| Kecepatan Maks: | 80m/menit V-pelumas, 50m/menit V-kering |
| Spindel: | Baja tahan karat |
| Rentang suhu operasi: | -40℃ hingga 90℃ |
| Kemasan: | 10 kaki = 3.048m/kotak 1 meter = 26 buah |
| Bahan pelat rantai | Pom.AC/Baja tahan karat |
| Panjang konveyor maks: | 12m (pom)/15m (SUS304) |
| Tegangan tarik maks: |
|
| Karakter: | gesekan rendah |
| Radius belok belakang: | 50mm /150mm (US304) |
Parameter Motor:
| Daya | HP | Volt | hertz | ampere | EFF | r/menit | cosφ |
| 0.37KW | 0.5 | 380V/220V | 50HZ | 1.12A/1.96A | 67% | 1400 | 0.75 |
| 0.75KW | 1 | 380V/220V | 50HZ | 2.03A/3.52A | 73% | 1400 | 0.76 |
| 0.55KW | 0.75 | 380V/220V | 50HZ | 1.64A/2.85A | 70% | 1400 | 0.75 |
Catatan: Jika panjang konveyor kurang dari 6 meter, gunakan motor 0,37 kW;
jika panjangnya lebih dari 6 meter dan kurang dari 12 meter, gunakan motor 0,55 kW atau 0,75 kW.
![]()
Desain konveyor pelat rantai linier lebar sabuk 82.6mm untuk referensi
Struktur Konveyor:
![]()
Gambar struktural konveyor rantai linier untuk referensi
![]()
Gambar struktural konveyor rantai belok
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda memelihara mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai





