Champagne Kaca Botol Pelabelan Mesin Industri manual Label Mesin
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | T-41311 |
| Bahan: | SUS304 |
|---|---|
| Jenis label: | Label tongkat perekat |
| Botol yang cocok: | Kontainer putaran |
| Mode operasi: | Manual |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 10 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 3 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sticker Pelabelan Mesin,Industri Pelabelan Sistem |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pelabel Otomatis Rotary
Detail Cepat:
1, Mode operasi: Operasi manual
2, Tipe botol: Botol sampanye dengan bentuk kerucut kecil
3, Diameter botol: 15-120mm
4, Bahan label: Label perekat
Deskripsi:
Mesin pelabel semi-otomatis jenis ini digunakan untuk menempelkan label stiker perekat pada wadah bulat dengan bentuk kerucut kecil. Untuk mesin ini, ada batasan untuk tinggi dan diameter wadah bulat. TAPI mesin pelabel dapat disesuaikan sesuai dengan wadah bulat yang sebenarnya.
Karakteristik:
- Mudah dioperasikan dan dirawat. Muat botol secara manual pada mesin untuk menyelesaikan pelabelan.
- Penyesuaian mudah. Mudah mengganti ukuran label yang berbeda dengan efisiensi tinggi.
- Tindakan pelabelan otomatis.
- Dapat memenuhi pelabelan dengan diameter 15mm-120mm.
- Strukturnya kecil sehingga mudah dipindahkan dan diatur produksinya.
Spesifikasi:
| Kecepatan pelabelan | 15-30BPM |
| Presisi pelabelan | +-1mm |
| Tipe botol bulat | diameter 15-120mm |
| Tipe label | Label perekat: L: 10-180mm; P: 15-376mm |
| Dimensi keseluruhan (P*L*T) | 920*450*500mm |
| Daya | 550V 50HZ |
| Berat | 35kg |
Konfigurasi:
| Item | Deskripsi | Merek | Jumlah. | Catatan |
| 1 | Motor kecepatan variabel | OPG | 1 set | Taiwan |
| 2 | Pengurang motor | OPG | 1 set | Taiwan |
| 3 | Sensor | DataSensor | 1 set | Italia |
| 4 | PLC | Delta | 1 set | Taiwan |
| 5 | Layar sentuh | Delta | 1 set | Taiwan |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda merawat mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





