SUS304 Mesin Sortasi Botol PET Otomatis
Detail produk:
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina (daratan) |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | LP-18 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / serikat Wertern |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set/set/bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Otomatisasi: | Otomatis | Kapasitas: | 15000BPH |
|---|---|---|---|
| Bahan: | SUS304 | Jenis Botol: | botol-botol plastik |
| Voltase: | 380V 3fase 50/60HZ/sesuaikan | Kondisi: | Baru |
| Menyoroti: | Botol Unscrambler,Line Produksi Juice |
||
Deskripsi Produk
SUS304 Mesin Pemecah Botol PET Mesin Pemasok Botol Otomatis
Detil singkat:
1, Kapasitas: 15000BPH
2, Otomatisasi: SEMPURNA otomatis
3, Bahan: SUS304
4, Jenis botol: Botol plastik
5, kontrol PLC
Deskripsi
Mesin pemrosesan botol otomatis terdiri dari dua bagian: bagian pengisian botol dan mesin pemrosesan botol.dan botol akan diangkat oleh sabuk ke mesin pemisahan botol.
Ada pembuka udara yang dipasang di sekitar tubuh mesin penyortiran. mereka akan meniup botol ke alur untuk mengatur. apapun cara mesin jatuh ke alur,botol akan keluar dengan mulut botol terbuka.
Aplikasi
Mesin pemisahan botol otomatis digunakan untuk mengatur botol plastik yang tidak teratur ke jalur produksi.jalur produksi susu, jalur produksi medis dan jalur produksi kimia dan lain-lain
Spesifikasi:
| Posisi kerja | 18 |
| Kapasitas | 12000-15000BPH (500 ml) |
| Tekanan udara | 0.7Mpa |
| Konsumsi udara | 2M3/menit |
| Diameter botol yang berlaku | 50-96mm |
| Ketinggian botol yang berlaku | 160-300mm |
| Motor utama | 2.2kw |
| Motor angkat | 0.75kw |
| Motor bertiup | 2.2kw |
| Dimensi (bagian silinder) | 2700*2400mm |
| Dimensi (bagian lift) | 800*800*4500mm |
| Berat badan | 4500kg |
Prinsip kerja:
Ketika lift botol dimulai, botol yang tidak teratur akan ditransfer ke atas menara berbentuk payung, dan kemudian jatuh ke dalam perangkat botol yang naik.Perangkat yang naik botol akan mendorong botol ke dalam alur drop botol di bawah tindakan cam Kemudian botol yang dipesan akan dikirim melalui roda planet ke konveyor udara.
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
Paket & Pengiriman
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





