L Jenis Shrink Packing kontrol mesin PLC Untuk Line Produksi Otomatis
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | WD-150A |
| Mode operasi: | Otomatis / manual |
|---|---|
| otomatisasi: | Kontrol PLC |
| Aplikasi: | Mengecilkan pembungkus untuk wadah |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 35-40 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Botol kemasan mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Kontrol PLC Mesin Pengemasan Shrink Tipe L Untuk Jalur Produksi Otomatis
Detil singkat:
1, Kapasitas: 16 kantong / menit
2, Otomatisasi: SEMPURNA otomatis
3, Jenis botol: Botol plastik / kaca / kaleng
4, kontrol PLC
Deskripsi
Mesin pengemasan botol tipe L banyak digunakan untuk kemasan eksternal di industri seperti obat-obatan, makanan, minuman, susu, dan kosmetik.
Di sini kita menghubungkan ke saluran pengisian cairan minuman setelah selesai mengisi, tutup, label lengan, dan kode priting,botol akan diatur oleh mesin kemasan mengecil dalam baris untuk membungkus dan mengecil.
Spesifikasi:
| Kapasitas | 10-16 pcs/menit |
| Waktu penyusutan | 0.5-1.5s |
| Menurunkan suhua | 140-160°c |
| Ketinggian conveyor sabuk | 800-1200 mm |
| Kekuatan | 20kw |
| Tekanan udara | 00,6-0,8 Mpa |
| Dimensi kemasan (L*W*H) | 600*400*350mm |
| Dimensi keseluruhan (L*W*H) | 5100*3200*2100 |
Daftar detail komponen utama
| Tidak ada | Nama | spesifikasi | Nomor | merek | |
| 1 | komponen produksi papan | ||||
| 2 | Komponen logam tanaman | ||||
| 3 | komponen pneumatik | 1 | Taiwan Airtec | ||
| 4 | Komponen pengendali listrik dan aksesori | ||||
| Saklar fotoelektrik | 4 | Korea Selatan Autonics | |||
| Saklar kedekatan | 2 | Korea Selatan Autonics | |||
| PLC | 1 | Sesuatu | |||
| Layar sentuh | 1 | Sesuatu | |||
| Konverter frekuensi | 3 | Taiwan Telta | |||
| Kontaktor AC | 3 | Prancis Schneider | |||
| Relay tengah | 8 | Prancis Schneider | |||
Keuntungan Kompetitif:
1. Satu tahun garansi untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda untuk memelihara mesin dan aksesoris yang disediakan hanya satu harga biaya
4. Setiap 3 tahun, kita dapat membantu untuk memperbaiki mesin gratis (Labor)
5Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi bebas dan konfigurasi proses
7. Kami dapat membantu Anda untuk merancang jalur produksi, bengkel dan menyediakan proyek turn-key
![]()
silahkan klik tombol play untuk menonton video





