Kotak Sealing Machine
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | Fillpack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | FP-5050 |
| otomatisasi: | Semi-otomatis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Aplikasi: | kotak karton penyegelan |
| Kapasitas: | 30box / min |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 30 hari setelah penerimaan setoran |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set / bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Sistem sterilisasi,Botol kemasan mesin |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengemas Botol Karton dan Mesin Segel Semua dalam Satu
Detail Cepat:
1, Kapasitas: 30 kotak / menit
2, Otomatisasi: Semi - otomatis
3, Jenis Kemasan: Kotak karton
4, Kerugian rendah, kebisingan rendah
Deskripsi:
Ini adalah berbagai tujuan untuk menyegel kemasan dan karton peralatan listrik rumah tangga, tekstil, makanan, barang sehari-hari, obat-obatan. Industri ringan, industri kimia, dll. Perdagangan dapat berupa penyegelan kotak secara individual atau digunakan bersama dengan perangkat pengisian dan pengikatan dalam bentuk lini produksi, sebagai peralatan penting untuk lini pengemasan standar.
Fitur:
- Kartrid selotip atas bawah yang dapat dipertukarkan
- 2 Kepala Selotip Atas dan Bawah
- Penyesuaian untuk berbagai ukuran karton
- Bagian atas dilipat secara otomatis
- Umpan otomatis tepat waktu, tanpa perawatan manusia, tersedia untuk dihubungkan ke lini produksi otomatis penuh
- Penyesuaian tinggi kaki 350mm
- Meja masuk/keluar dan Kepala Selotip 3 adalah opsional
Spesifikasi
| Kecepatan konveyor | 30 kotak/menit |
| Ukuran Pengemas Maks. | L500xT500mm |
| Ukuran Pengemas Min. | L120xT120mm |
| Lebar selotip | 1,5"2"3" |
| Catu daya | 110V, 220-240V/50-60Hz, 1 Fase |
| Konsumsi daya | 0,60W |
| Ukuran mesin | 1840X1000X1500mm |
| Berat mesin | 240kg |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda memelihara mesin dan aksesori disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
Bengkel kami
![]()
Pengemasan & Pengiriman
![]()





