200ml - 500ml Auto Botol Sorting Mesin Sederhana Kontrol Jenis PLC
Detail produk:
| Tempat asal: | Jiangsu, Cina (daratan) |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE. ISO9001 |
| Nomor model: | LP |
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | Botol plastik |
| otomatisasi: | otomatis |
| Tegangan: | 380V 3phase 50 / 60HZ / menyesuaikan |
| Garansi: | 1 tahun |
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk service mesin luar negeri |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Sea paket layak |
| Waktu pengiriman: | 30-40 hari setelah diterimanya deposit |
| Syarat-syarat pembayaran: | TT / LC / serikat Wertern |
| Menyediakan kemampuan: | 1 set/set/bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | Botol Sorting Peralatan,Line Produksi Juice |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Penyortir Botol Otomatis 200ml - 500ml Tipe Sederhana Kontrol PLC
Detail Cepat:
1, Kapasitas: 20000 - 30000 BPH
2, Otomatisasi: SEPENUHNYA otomatis
3, Bahan: SUS304
4, Tipe Botol: Botol Plastik 200-500ml
5, Kontrol PLC
Deskripsi & Prinsip Kerja:
Penyortir botol otomatis terdiri dari dua bagian: bagian pemuatan botol dan mesin penyortir botol. Botol dimuat secara manual ke dalam loader botol, dan botol akan diangkat oleh sabuk ke dalam mesin penyortir botol.
Ada blower udara yang dipasang di sekeliling badan mesin penyortir. Mereka akan meniup botol ke dalam alur untuk diatur. Bagaimanapun cara botol jatuh ke dalam alur, botol akan keluar dengan mulut botol menghadap ke atas.
Karakteristik
- Kontrol PLC; layar sentuh;
- Mode operasi: mode otomatis & mode manual;
- Menghilangkan botol rusak secara otomatis;
- Meniup botol ke dalam alur secara otomatis dan mengkalibrasi arah botol;
- Terhubung ke lini produksi melalui konveyor udara;
- Botol 200-500ml akan disortir dalam satu mesin;
- Perawatan dan pengoperasian yang mudah
Aplikasi
Mesin penyortir botol otomatis digunakan untuk mengatur botol plastik yang berantakan ke lini produksi. Dapat terhubung ke berbagai lini produksi termasuk lini air mineral, lini produksi makanan, lini produksi susu, lini produksi medis, dan lini produksi kimia, dll.
Spesifikasi:
| Posisi kerja | 18 |
| Kapasitas | 20000 - 30000 BPH (500ml) |
| Tekanan udara | 0.7Mpa |
| Konsumsi udara | 2M3/menit |
| Diameter botol yang berlaku | 50-96mm |
| Tinggi botol yang berlaku | 160-300mm |
| Motor utama | 2.2kw |
| Motor pengangkat | 0.75kw |
| Motor tiup | 2.2kw |
| Dimensi (Bagian Silinder) | 2700*2400mm |
| Dimensi (Bagian Pengangkat) | 800*800*4500mm |
| Berat | 4500kg |
Keunggulan Kompetitif:
1. Garansi satu tahun untuk seluruh sistem
2. Instalasi dan debugging peralatan gratis
3. Setelah satu tahun, kami dapat membantu Anda merawat mesin dan suku cadang disediakan hanya dengan harga pokok
4. Setiap 3 tahun, kami dapat membantu merombak mesin secara gratis (Tenaga Kerja)
5. Kami dapat menyediakan layanan magang dan membantu Anda melatih operator dan mekanik
6. Teknologi produksi dan konfigurasi proses gratis
7. Kami dapat membantu Anda merancang lini produksi, bengkel, dan menyediakan proyek siap pakai
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





