Mesin mengisi Monoblock 5 galon air, barel air Line Produksi
Detail produk:
| Tempat asal: | China, Jiangsu, Zhangjiagang |
| Nama merek: | FillPack |
| Sertifikasi: | CE,ISO |
| Nomor model: | QGF-120 |
| Jenis otomatis: | otomatis |
|---|---|
| Botol yang cocok: | Botol 5 galon |
| Mengisi jenis: | Cuci mesin penyegelan mengisi |
| Mengisi tekanan: | Tekanan normal |
| Kekuatan: | 1.1kW |
| Jenis didorong: | Listrik |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Menjamin waktu: | 1 tahun |
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | Customised |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 set / pcs |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | Kain selimut atau kasus kayu sebagai kebutuhan mesin |
| Waktu pengiriman: | 10-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Deposit T/T 30%, 70% sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan: | 50 Set/Month |
|
Informasi Detail |
|||
| Menyoroti: | mesin otomatis mengisi,Komersial Bottling Peralatan |
||
|---|---|---|---|
Deskripsi Produk
Mesin Pengisi Air Monoblock 5 Galon, Lini Produksi Air Tong
Detail Cepat:
1. Kapasitas: 120B/H
2. Untuk mengisi air murni / mineral dalam botol galon
3. Bahan utama: baja tahan karat
4. Tipe otomatis
Deskripsi:
Mesin pengisi air otomatis tipe QGF-80 5 galon digunakan untuk mengisi air murni / mineral ke dalam galon; Ini adalah lini sederhana dengan kapasitas kecil. Dalam proses pengembangannya, mesin ini sejalan dengan prinsip keamanan, stabilitas, ekonomi dan kepraktisan, serta teknologinya terdepan di tingkat sejawat kapan saja.
Komponen listrik peralatan ini mengadopsi merek terkenal domestik dan luar negeri serta memiliki teknologi canggih, tingkat otomatisasi tinggi, pengoperasian mudah, kinerja andal. Dibandingkan dengan produk serupa domestik, mesin ini memiliki ukuran kecil, bobot ringan, penampilan menarik, disinfeksi menyeluruh, dapat secara efektif mencegah polusi udara, memastikan produk berkualitas tinggi dan sebagainya.
Peralatan ini cocok untuk penggunaan pengisian botol tiga atau lima galon, banyak digunakan dalam industri makanan dan minuman, farmasi, dan kimia. Mesin ini populer di kalangan produsen. Saat ini merupakan pilihan ideal untuk lini produksi air kemasan tiga atau lima galon.
Spesifikasi:
| Model | QGF-120 |
| Kapasitas | 120 barel / jam |
| Kepala pengisian | 1 |
| Bahan | SUS304 |
| Botol yang cocok | 3 atau 5 galon |
| Daya motor | 1.1KW |
| Dimensi | 2200*2000*1650mm |
| Berat | 450kg |
Untuk detail lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi saya.
Keunggulan Kompetitif:
1. Mesin kami berkualitas dan berharga baik, kami dapat membuat mesin yang disesuaikan untuk Anda jika perlu.
2. Perusahaan kami telah berdiri lebih dari 15 tahun, kami adalah produsen profesional dalam setiap jenis mesin produksi minuman.
3. Kami memiliki sertifikasi ISO, CE dan sebagainya.
4. Mesin perusahaan kami diekspor ke banyak negara di luar negeri setiap tahun.
5. Kami dapat menawarkan dukungan teknisi gratis dan konsultasi untuk membantu Anda memesan peralatan baru dan memulai perusahaan baru.
6. Kami dapat menawarkan garansi satu tahun untuk mesin yang Anda pesan secara gratis, dukungan teknologi selamanya untuk mesin kami dan mesin terkait.
7. Kami dapat mengirim teknisi kami ke negara Anda untuk komisioning dan instruksi mesin dengan nyaman.
8. Pertanyaan Anda akan dijawab dalam waktu 24 jam, Anda dipersilakan untuk menghubungi saya sesuai kenyamanan Anda, jangan ragu untuk menghubungi saya jika ada pertanyaan.
![]()
silakan klik tombol putar untuk menonton video





